Афиша 2 августа: где интересно и весело провести субботу в Днепропетровске

Пора на пляж!

Пора на пляж!

Досуг и еда
02 августа 2014 08:27

Как всегда, Vgorode.ua рассказывает, чем занять себя в Днепропетровске на выходных. Чтобы посмотреть все события этого и ближайших дней, открывайте афишу Днепропетровска.

Почему бы не сходить в кино? Смотрите также афишу кинотеатров на эту неделю. А с расписанием сеансов можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

***

По традиции каждую субботу в Днепропетровске проходит "Водная битва". Начало в 13:30. Собираемся возле "Вавилона".

***

А в 19:30 "Днепр" в рамках 2-го тура чемпионата Украины в Луцке играет с "Волынью". Смотреть можно дома на канале 2+2 или в любом спорт-баре города.

Спорт

"Богатырь Днепра 2014"

Турнир по стронгмену за звание самого сильного человека Днепропетровска. В этот раз на турнире уже будут соревноваться опытные атлеты, призеры всеукраинских и мировых соревнований. Организатор соревнований – двукратный чемпион мира в категории 105 кг Виталий Герасимов. Упражнения, в которых предстоит состязаться атлетам, уж точно не назовешь легкими.

Где: Фестивальный причал.

Начало в 16:00.

Вход свободный.

Ралли-спринт "Барин"

Любительское спринт-ралли. Организаторы из Днепропетровского областного автомобильного клуба и клуба "Dynamic Rally Team" продолжают эксплуатировать новую грунтовую трассу на аэродроме "Каменка", которая расположена в поселка Юбилейный.

Где: аэродром Днепропетровского авиаспортклуба ("Каменка"), ул. Березинская, 90.

Начало в 10:10.

Вход свободный.

Афиша концертов (все концерты)

Женя Галич ("O.Torvald") – квартирник

Этим летом лидер группы "O.Torvald" Женя Галич ездит с квартирниками по всей стране. Трасса включает около 20 городов всех регионов Украины. Акустическое исполнение давно знакомых и совсем новых песен, общение, ответы, на вопросы, фото и автограф-сессии.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 20:00.

Билеты: 50-70 грн.

"Metal Strike"

Концерт в поддержку украинской армии. Все взносы и средства с аукциона, который будет проведен на концерте, пройдут исключительно в помощь военнослужащим. В концерте примут участие: "DEF/Light" (black/death metal), "Slesar" (трибьют Slayer), "Kabas", "Ahaliz Kpiticheckix cocto9iahiy".

Где: "Подполье Махно", ул. Гопнер 4-а.

Начало в 18:00.

Вход свободный.

Мастер-классы

Кулинарный мастер-класс для детей

В ДРК "Игроленд" по выходным проходят кулинарные мастер-классы. Маленький помощник или помощница сможет удивить своим вкусным шедевром. Ведь юные поварята уже научились готовить вкусные пиццы, пекли ароматные пирожки с клубникой, запекали сосиску в тесте. А сколько еще вкусностей впереди – печенюшки, маффины, пряничные человечки.

Где: ТРЦ "Караван", 2-й этаж, ул. Нижнеднепровская, 17.

Начало в 13:00.

Вход свободный.

"Шоколадные конфеты своими руками"

На мастер-классе предлагают поговорить за чашкой ароматного чая об удивительной истории шоколада, продегустировать элитные сорта шоколада, на практике научиться темперировать шоколад, а главное научиться готовить в домашних условиях вкусные конфеты, которые можно будет забрать с собой.

Где: Клуб "Творцы Прекрасного", ул. Короленко, 6. 

Начало в 10:00.

Билеты: 200 грн.

Клубная афиша (все вечеринки)

"Шоколад"

Страсть и горечь черного шоколада, сладостность и нежность молочного шоколада, воздушность и невинность белого шоколада. В эту субботу вкусовая палитра шоколада и человеческих предпочтений переплетутся и соединятся воедино.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19д.

Начало в 22:00.

Билеты: 50-100 грн.

Dj Malevich

А еще в одном элитном заведении города развлекать клабберов возьмется известный ди-джей города. Его миксы можно будет послушать в Питейном Доме "Репортеръ".

Где: "Репортер", ул. Баррикадная, 2.

Начало в 22:00.

Вход свободный.

Dj Katy Torres

Музыкальную атмосферу создает Dj Katy Torres. А всех девушек угощают коктейлем "Текила-Бум".

Где: "Бамба Ля Бамба", ул. Баррикадная, 6.

Начало в 23:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях