Афиша 26 июля: где провести субботу в Днепропетровске

Отдыхаем от работы. Фото с сайта jobs.ua

Отдыхаем от работы. Фото с сайта jobs.ua

Досуг и еда
26 июля 2014 08:22

Как всегда, Vgorode.ua рассказывает, чем занять себя в Днепропетровске на выходных. Чтобы посмотреть все события этого и ближайших дней, открывайте афишу Днепропетровска.

Почему бы не сходить в кино? Смотрите также афишу кинотеатров на эту неделю. А вся Афиша кино - ЗДЕСЬ!

Водная битва

Сегодня, как обычно, возле "Вавилона" состоится Водная битва. Начало в 13:00.

Детская афиша

Для детей в эти выходные подготовили программу под названием "Хорошее настроение – залог мира". Мероприятия предусмотрены на любой вкус, скучать малыши не будут точно.

В парке культуры и отдыха им. Шевченко будет работать Пункт обмена недостатков на добродетели, выставка-ярмарка меда, изделий современного и народного творчества ведущих мастеров Украины, мастер-классы по различным видам творчества, а также состоится концерт Академического фольклорно-хореографического ансамбля "Славутич".

В центральном городском детском парке Лазаря Глобы состоится благотворительное занятие "Йога", выставка ассоциации творческих мастеров прикладного искусства и рукоделия, концертная программа фольклорного ансамбля "Горлица" и ансамбля украинской песни "Криницы", чтение сказок для самых маленьких посетителей парка "Сказочка для малышей".

Познавательные программы для детей и взрослых представит Днепропетровский планетарий – "Как Луна к Солнцу в гости ходила", "Энциклопедия космоса", "Империя Солнца", "За гранью видимого мира".

На бульваре возле здания Днепропетровской областной универсальной научной библиотеки имени Кирилла и Мефодия состоится акция "Мир начинается с улыбки", будет работать выставка "Интересные поступления", которая предложит пересмотреть книги авторов, ставших лауреатами литературных премий.

Возле ТЦ "Пассаж" будут проходить интерактивные программы для детей, сальсотека, мастер-классы по аргентинскому танго.

Афиша концертов (все концерты)

"Дом Грибоедова"

Эта группа – свободная форма сочетания идей и музыкальных узоров, на основе которых возникает причудливое изложение мысли... Состав: Николай Дзяк – вокал и перкуссия, Андрей Наконечный – гитары, Игорь Васильев – бас-гитара, Константин Еретик – барабаны.

Где: арт-клуб "Мистер и Миссис Шмидт", ул. Шмидта, 14.

Начало в 20:00.

Билеты: 40 грн.

"Herivaldu & Prescindo"

Концерт дуэта из Анголы. Невероятный вокал, песни на португальском и английском языках. Известные хиты в самых неожиданных аранжировках. А коллектив "План Б" разбавит романтическую атмосферу ударным юмором.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 23:00.

Билеты: 40 грн.

"Sozvezdie Volos Veroniki"

Это скорее не музыкальная группа, а культурное явление, которое оголяет самые потаенные и тонкие переживания. Слушателей ждет традиционный летний концерт, на котором музыканты наполнят пространство своей музыкальной магией. Прозвучат лучшие песни разных лет.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 60 грн.

Клубная афиша (все вечеринки)

"EbolA"

Группа представляет вниманию поклонников новый ЕР "Объект №3" (2014).

Музыканты с 2013 года трудились над этой работой, приложив максимум усилий и средств, и надеются на поддержку слушателей.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 20 грн.

"Cerebrophilia GIG"

Extreme Metal формация из Днепропетровска. С момента основания и по 2013 год музыку группы можно охарактеризовать как Brutal Death/Goregrind. А в данный момент материал представляет собой смесь Death Metal'a разных школ с элементами Black, Thrash... Вместе с группой выступят также коллективы "Another Perception", "Children Zombie", "Романтика 105", "Fragments of Oliver".

Где: клуб "РК", ул. Ленинградская, 51.

Начало в 19:00.

Билеты: 20 грн.

"Do Not Say"

Тематические выходные на вечеринке с Mc Ameli. В программе: Dj Apelsin, Dj Max, Go-Go Paris.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50-70 грн.

Спорт

А всех любителей спорта приглашают бесплатно посмотреть футбольные трюки от лучших фристайлеров Украины. В эту субботу состоится чемпионат Украины по футбольном фристайлу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях