Акции ко Дню Соборности: живые цепи построят на двух мостах

Прошлогодняя "цепь". Фото: Vgorode

Прошлогодняя "цепь". Фото: Vgorode

Досуг и еда
22 января 2013 10:08

Сегодня, 22 января, в День Соборности Украины в Днепропетровске пройдут сразу две посвященные празднику акции. Участники каждой из них будут строить "живую цепь", только одни - на Новом мосту, а другие - на мосту в парке Глобы. Время проведения акций тоже разное.

- 22 января, на акции "Днепр объединяет Украину!", мы организуем "живую цепь" на Новом мосту. Участники возьмут с собой ленты, которые будут сшиты в одну. Чтобы присоединиться к нам, приходите в 14:30 на одну из точек сбора, - рассказали организаторы акции.

Участники первой акции собираются на левом берегу возле фонтана на новой Набережной, а на правом берегу - возле цирка. В 15:00 они отправятся на мост и "соединят два берега".

- Символическое единение активной молодежи состоится на мосту парка им. Лазаря Глобы 22 января в 16:00. Подобные акции поднимут дух жителей города и покажут, что Украина неделимая и сильная. Мы очень рады, что эту акцию поддержали молодые патриоты, и верим, что с каждым годом таких людей будет больше, - говорят организаторы второй акции.

Эти ребята собираются в 15:00 возле памятника Полю на пр. Карла Маркса и на площади 80-летия Днепропетровщины. В 15:40-16:00 состоится организованное шествие во главе с руководителями групп к мосту в парке им. Глобы и единение "берегов", а также песнопения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях