Что ждет Днепропетровск в 2013 году. Мнение астрологов

Прогноз на 2013 год. Фото: tainy.net

Прогноз на 2013 год. Фото: tainy.net

Досуг и еда
25 декабря 2012 09:19

Как считает астролог Елена Заикина, будущий год будет и для Украины, и для Днепропетровска удачным. Связано это, во-первых, с тем, что наша страна находится под знаком Тельца, подопечного Венеры. А 2013 год принадлежит этой богине красоты: 2013 в сумме дает 6 - цифру Венеры. Во-вторых, Днепропетровск тоже представляет цифру 6, что сулит нашему городу удачу.

- Для нашей области политическое положение в целом не изменится, но для руководителей города вторая половина года будет достаточно сложной, особенно для Ивана Куличенко: для него год будет продуктивным, но перед ним станет сложный выбор, - считает Елена Заикина.

В целом экономическое положение в Украине, по мнению астролога, может ухудшиться. Ситуация в стране не улучшится вплоть до 2017 года. А вот для области в этом году международное сотрудничество принесет поддержку, и Днепропетровск оставит право первого места на рынке инвестиций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2013 год: что готовит нам новый год змеи

Кстати, поскольку год принадлежит Венере, то и главные направления соответствующие: любовь, творчество и, конечно же, красота.

- 2013 - год для настоящих женщин, - комментирует Елена Заикина. - Можно ожидать, что в следующем году будет много любви, романтики, браков. Правда, в начале года Венера находится в знаках Скорпиона и Марса, а это говорит о том, что будет много мимолетной любви и разводов. Но так или иначе год ожидается замечательный.

Везунчики будущего года - люди, которые родились 6, 15, 24 числа. Удача будет сопутствовать и людям творческих профессий, а также тем, кто связан с шоу-бизнесом и индустрией красоты.

Конкретно. Прогноз на 2013 год

Январь-февраль. Больших изменений в экономике нашей области в это время не произойдет. Но мы получим поддержку от своих союзников.

Март-апрель. Ухудшение экономического положения, падение гривны и, как следствие, рост цен.

Май-июнь. Борьба за власть в политике и бизнесе. Хороший период для достижений Украины в спорте и борьбы за справедливость. В это время следует быть острожным на дорогах, так как в области увеличится количество автокатастроф.

Все самые интересные новогодние новости читайте ЗДЕСЬ >>>

Июль-август-сентябрь. Лучшее время для любви, романтики и творчества. В области будут заключены важные договора, этот месяц будет самым лучшим для начала сотрудничества.

Октябрь. Будет много осадков, магнитных бурь и других сюрпризов от природы, которые будут вызывать плохое самочувствие.

Ноябрь-декабрь. Изменения в политическом мире, принятие важных законов, которые благотворно отразятся на развитии всей страны.

Елена СОРОМИТЬКО, "КП в Украине"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях