КВНщики из НГУ едут покорять Сочи

В январе ребята поедут в Сочи. Кадр из видео

В январе ребята поедут в Сочи. Кадр из видео

Досуг и еда
21 декабря 2012 15:26

Вчера, 20 декабря, прошел открытый межвузовский чемпионат "КаВуН-2012", где победила команда КВН Национального горного университета "Разящий" и завоевала путевку на Международный фестиваль "КиВиН", который пройдет в городе Сочи, сообщает сайт "056.ua".

Как рассказал проректор по воспитательной работе НГУ Юрий Хоменко, ребята отправятся на фестиваль в начале следующего года. В их родном горном университете уверены, что студенты достойно представят не только родной ВУЗ, но и Днепропетровск.

Напомним, за право поехать в Сочи сражались четыре команды: "Крупа" (Днепропетровская государственная медицинская академия), "Теория ржи" (Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта им. академика В. Лазаряна), "Разящий" (Национальный горный университет) и коллектив "Гринвич" (Днепропетровский национальный университет им.О. Гончара).

Команды соревновались в 5-ти конкурсах: видеоконкурс, стэм, разминка, конкурс капитанов и фристайл.

По итогам пяти конкурсов чемпионом открытого межвузовского чемпионата команд КВН "КаВуН-2012" стала команда Национального горного университета "Разящий", второе и третье место с одинаковым количеством баллов заняли чемпион прошлого года команда "Крупа", а также команда "Гринвич". На четвертом месте – "Теория ржи".

К слову, команды, занявшие призовые места, отправятся на ужин с мэром Иваном Куличенко.

Подпись: "Приветствие" победителей.

Подпись: СТЭМ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях