День молодежи в Днепропетровске: бесплатные фотосессии, скалодром и концерт

Всех молодых зовут на Фестивальный. Фото: Денис Моторин

Всех молодых зовут на Фестивальный. Фото: Денис Моторин

Досуг и еда
23 июня 2012 15:04

Как известно, молодежью по закону считаются люди в возрасте от 18 до 35 лет. Но даже если вы переступили эти возрастные рамки, вам стоит присоединиться к празднованию. В этом году организаторы решили развлечь молодежь спортом, песнями и фейерверком.

Итак, праздние начнется в субботу 23 июня в 18:00 на Фестивальном причале показательным выступлением спортивных федераций города и области.

В 18:00 стартует также аттракцион "Скалодром" - импровизированная скала, а еще - фотовыставка "Молодость глазами молодежи", в рамках которой фотографы Днепропетровска в выездной фотостудии проведут фотосессию "Какая молодежь сегодня". Во время фотовыставки состоится розыгрыш студийных фотосессий.

В это же время начнется экстремальный марафон велосипедистов "Вело-экстрим-спорт", а все желающие смогут принять участие в спортивном ориентировании, преодолении препятствий и т. д.

В 19:00 начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов города и лауреатов городского конкурса "Студенческая весна–2012".

В 21:00 перед днепропетровцами выступят финалисты телепроекта "Шанс" – дуэт "Анна-Мария".

А в 22:00 праздник завершится фейерверком.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях