Днепропетровск выбрал главных красавиц города и региона

 «Мисс Днепропетровск-2010» Анна Бойко. Фото с сайта: http://www.bukovina.biz.ua

«Мисс Днепропетровск-2010» Анна Бойко. Фото с сайта: http://www.bukovina.biz.ua

Досуг и еда
30 июня 2010 12:22

Две самые красивые девушки Днепропетровска уже начали подготовку к всеукраинскому конкурсу красоты "Мисс Украина - 2010", который пройдет в Киеве 4 сентября. Нашу область на нем представят обладательница титула "Мисс Днепропетровск-2010" Анна Бойко и "Мисс Приднепровье-2010" Анна Поляева.

Девушки поделились планами на ближайшее будущее и раскрыли свои секреты красоты и успеха.18-летняя студент­ка Национального горного университета Анна Поляева к всеукраинскому конкурсу собирается похудеть и выспаться.

- Я сразу шла на конкурс "Мисс Днепропетровск" с целью поехать на всеукраинский конкурс красоты, - рассказала Анна Поляева. - А подготовка к нему у меня началась уже давно. Сейчас главное - немного похудеть и держать себя в форме. Особой диеты не придерживаюсь, просто не ем после 6 вечера и занимаюсь спортом.

А главный секрет красоты "Мисс Придне­провье" очень прост - высыпаться и всегда быть в хорошем настроении, сообщает kp.ua

"Мисс Днепропетровск" Анна Бойко - студентка пятого курса Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта - больше года готовилась к главному городскому конкурсу красоты.

- Теперь уже начала морально готовиться к "Мисс Украина-2010", - улыбается Анна. - А мой рецепт красоты очень прост - больше сна, здоровое питание и здоровый образ жизни!

Кроме модельной карьеры Анна Бойко руководит благотворительным фондом, активисты которого помогают ребятам из детских домов.

- Главная цель фонда - это поиск родителей для деток, у которых нет семьи, - говорит Аня.

Основной этап подготовки к всеукраинскому конкурсу красоты для наших красавиц начнется 21 августа, когда они отправятся в Киев для работы с режиссерами и постановщиками конкурса "Мисс Украина-2010".

Обладательница титула "Мисс Днепропетровск-2010" Анна Бойко.

"Мисс Приднепровье-2010" Анна Поляева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях