В Днепропетровске анонсировали грандиозный Open Air

Это будет мега-фестиваль. Такого Днепропетровск еще не видел. Фото с сайта thebestcity.ua

Это будет мега-фестиваль. Такого Днепропетровск еще не видел. Фото с сайта thebestcity.ua

Досуг и еда
19 марта 2012 12:57

Всего через три месяца в Днепропетровске (а точнее в нескольких километрах от него) пройдет грандиозный Open Air "Краще Місто". Он станет неожиданным событием не только для нашего города, но и для всей страны, ведь сюда съедутся звезды из Украины, России, Америки, Англии и других стран.

Фестиваль обещает стать поистине интернациональным. На данный момент уже подтверждены выступления американцев "Crazy Тown", британцев "Аpollo 440", которые отыграют как программу со своего нового альбома, так и всеми любимые хиты. Также подтверждено участие "БИ-2", "Ленинграда" и "Сплин". Из наших музыкантов обещают быть "Бумбокс", "Гайдамаки", "Друга Рiка" и многие другие!

Как отмечают организаторы фестиваля "Краще Місто", в общей сложности в Днепропетровске выступят не менее 20 лучших отечественных и зарубежных команд на Главной сцене и более 30 молодых групп на малой. Также здесь вы сможете увидеть показательные выступления байкеров и полетать на воздушных шарах. Кроме того, 1 июля здесь будет трансляция спортивного соревнования на огромном экране в Фан-зоне.

Приезжайте с друзьями и близкими, знакомыми и незнакомыми. Готовьтесь к полету в другое измерение!

Когда: с утра и до позднего вечера в течение трех дней (с 29 июня по 1 июля).

Где: парк отдыха "Новоселица" (Новомосковский район, трасса М-04 Днепропетровск-Донецк, 12 км от Днепропетровска перед Самарским мостом направо).

Сколько: цена билетов пока не определена.

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях