На улицах города появятся инфо-постеры с информацией о православных праздниках

На уже размещенных постерах можно прочитать, что собой представляет Великий пост и для чего он установлен. Фото Днепропетровской епархии

На уже размещенных постерах можно прочитать, что собой представляет Великий пост и для чего он установлен. Фото Днепропетровской епархии

Досуг и еда
15 марта 2012 18:04

Днепропетровская епархия запустила новый информационно-просветительский проект "Информационное окно", в рамках которого по городу будут размещаться постеры с информацией о приближающихся православных праздниках и других церковных событиях. Об этом сообщает пресс-служба епархии.

Сегодня такие постеры уже размещены возле Николаевского храма, Свято-Троицкого кафедрального собора, храма в честь святителя Иоанна Златоуста и рядом с больничным храмом в честь преподобного Агапита Печерского. А в дальнейшем информационные плакаты будут размещать в торговых и развлекательных центрах, административных учреждениях, больницах и учебных заведениях.

Как сообщают в пресс-службе, на постерах также будет информация об основных возможностях и задачах "Информационной православной помощи" с указанием контактных телефонов.

Справка. В рамках проекта "Информационная православная помощь", каждый может обратиться со своим вопросом по телефону 373-03-93 в любое время суток.

Присоединяйся к нам в "Фейсбуке" и "В Контакте" - будь всегда в курсе событий!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях