Куда пригласить девушку на 8 Марта?

Отметьте 8 Марта под лучшую танцевальную музыку в лучах лазерного шоу. Фото с сайта tochka.net

Отметьте 8 Марта под лучшую танцевальную музыку в лучах лазерного шоу. Фото с сайта tochka.net

Досуг и еда
08 марта 2012 14:39

Международный женский день уже на пороге. Многие отмечают его сегодня на веселых и шумных корпоративах с коллегами, а вот завтра мужчины будут более интимно поздравлять с праздником своих любимых женщин. А учитывая тот факт, что сразу за 8 марта будет выходной, многие собираются отмечать всю ночь. Куда же в этот день парни могут пригласить девушку? И где прекрасных леди ждут приятные подарки и сюрпризы? Ответ на эти вопросы найдете в нашем материале.

Развлекаемся днем

Специально для девушек-экстремалов и их бесстрашных рыцарей в день 8 марта городские роуп-джамперы устраивают фантастические праздничные прыжки с 50-метровой 16-этажки (rope jumping). Организаторы обещают скидки, сюрпризы, а также горячий чай и приятное общение.

А вот романтическим натурам непременно следует отправиться на 8-мартовский запуск небесных фонариков. Также приятно провести время можно будет в Доме органной и камерной музыки, где под лазерное шоу музыканты сыграют "Поэму ее Величеству Женщине".

Вечерние концерты

Изысканная шоу-программа "8 марта для Lady" с участием "испанских" гитаристов ждет настоящих леди в кафе "Амфора". Авторская концертная программа и великолепная атмосфера гарантированы.

А в арт-кафе "Неизвестный Петровский" всем девушкам в этот вечер свои песни посвятит "The Top Boys" - украинская группа с неукраинской, но очень крутой музыкой.

В арт-холле Edburg 8 марта пройдет тематическая вечеринка "Аромат весны для прекрасных женщин". Здесь выступят финалисты шоу "Голос Країни" – Марта Адамчук и Алексей Мартыненко, а финалист проекта "Україна має талант" Казимир Сатлер покажет экзотическое иллюзион-шоу. Ближе к ночи концерт плавно перейдет в дискотеку.

Тусим от заката до рассвета

Любителей ночной клубной жизни ожидает масса ярких и шумных вечеринок.

Так, Бартоломео подготовил праздничную программу "Для самых любимых",  где вас ждут неожиданные признания и поздравления от настоящих мужчин, сногсшибательное трио голосистых красавцев, танец живота от соблазнительного гостя с Востока и романтичные танцевальные зарисовки от восходящих звезд балетной сцены.

В клубе "Бора-Бора" на вечеринке в честь 8 Марта очаровательных дам встретят "полуобнаженные боги", вручат цветы и, как в самых романтических фильмах, проведут в самый центр событий. Там вы сможете насладиться шампанским и получить массу удовольствия от камеди проекта "Excite show".

The Rio Club приглашает на "Ladies' Day", где гостей ждет Special Show, музыка от самых ярких ди-джеев города, сюрпризы и, конечно же, свободный вход для девушек. А вот "Тайм-Аут" предлагает представительницам прекрасного пола отметить "Один День Свободы" с эротическим дуэтом "Nonsens", мистером Rain (Strike show) и не смыкающими глаз DМС DEL и Vj. Laos.

Эротическое шоу, а также лучшую танцевальную музыку от Dj Donatas, Dj Ivan Merkuloff, Dj Real и Mc Denny приготовил и клуб "Амнезия". Клуб "Капюшон" в "Женский День" преподнесет в подарок своим очаровательным гостьям коктейль "отвертка" в неограниченном количестве, музыку от DJ Stan Lee & MC Nemec и, конечно же, свободный вход.

На вечеринке "8 марта" клуб "Вирус" обещает всем гостям специальную музыкальную программу из самых любимых композиций всех времен и конкурсы с призами. А вот "Капоне-бар" приглашает на ретро-вечеринку "В джазе только девушки", где женские роли будут играть мужчины. Приветствуются гостьи в нарядах 30-х годов.

"Оранжерея" предлагает отпраздновать "8 Марта" под музыку цветов в хорошей атмосфере, где гарантировано удачное сочетание ужина и лаунж-музыки, высококлассного имиджа и доступных цен. Также по случают Международного женского дня Party Bar "Инфинити" приготовил шикарную вечеринку, посвященную прекрасной половине человечества и началу весны. Вам гарантирована атмосфера феерии и праздника, которая будет еще ярче благодаря коктейлю в подарок.

А Moulin Rouge приглашает отпраздновать Международный женский день не только 8, а и 9 и 10 марта на тематической вечеринке под названием "Мамы". Здесь будет анимационное шоу в чепчиках, Animal рrogect, а также музыка от Dj Tom, Dj Makowoz и MC Chups.

Подробнее об этих и других мероприятиях, которые проходят в Днепропетровске, читайте в "Афише" портала "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях