Проводим выходные с детьми: Веселимся с Машей и Медведем, знакомимся с динозаврами и выбираем подарки на 8 марта

Познакомьте малышей с "живыми" Динозаврами. Фото с сайта savetravel.ru

Познакомьте малышей с "живыми" Динозаврами. Фото с сайта savetravel.ru

Досуг и еда
03 марта 2012 10:45

Первые весенние выходные не побалуют днепропетровчан теплой и солнечной погодой, поэтому мам и папам придется развлекать своих непосед в теплых и уютных домашних четырех стенах. Правда, для разнообразия можно отправиться на кукольные спектакли, детские праздники или даже в "Динопарк".

В эти выходные мальчишки и девчонки, а также их родители могут отправиться на "Праздник весны", который будет проходить в ТРЦ "Дафи". Здесь гостей ждет ярмарка изделий ручной работы и открыток, творческие мастерские, а также конкурс рисунков для детей и большой концерт.

Также на праздник маленьких непосед ждет "Бартоломео", в котором в этот раз будет развлекательная игровая программа "В гостях у Василисы Премудрой" и, конечно же, детская дискотека. А вот любимые сказочные персонажи Маша и Медведь предлагают малышам еще раз окунуться в атмосферу зимних праздников и повеселиться на "Новогоднем на ушах стоянии".

Днепропетровский областной молодежный театр в эти выходные представит вниманию маленьких зрителей кукольную сказку "Снежный цветок", а также историю о любимом многими детьми и взрослыми веселом и непоседливом мальчике Незнайке (сказка по произведению Николая Носова).

Театр оперы и балета приглашает родителей с малышами на балет-феерию "Спящая красавица" (по мотивам сказок Ш. Перо) под музыку Чайковского. Представление состоится при участии звездных солистов Национального балета Украины – народной артистки Анны Дорош (играет роль Авроры) и заслуженного артиста Сергея Сидорского (Принц Дезире).

Кроме того, массу эмоций и приятных впечатлений и юные исследователи получат от "Динопарка", в котором живут великаны-динозавры. Здесь любознательные детишки смогут не только посмотреть на движущихся гостей из Юрского периода, а и потрогать и сфотографироваться возле них.

Пускай зимняя погода не помешает вам и вашим малышам провести веселые, светлые и теплые выходные.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях