Где отметить 23 февраля: Military party, эротические шоу и "армейские" 100 грамм в подарок

В День защитника Отечества настоящий мужиков ждут настоящие испытания. Фото с сайта livejournal.com

В День защитника Отечества настоящий мужиков ждут настоящие испытания. Фото с сайта livejournal.com

Досуг и еда
23 февраля 2012 13:21

Завтра праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. И пока милые принцессы сбивают каблуки в поисках подарка своим рыцарям, молодые люди ломают голову, где же лучше всего отметить этот знаменательный день. Портал "В городе" уже писал о подарках, которые предпочитают мужчины. А теперь мы спешим на помощь парням – предлагаем вам обзор праздничных вечеринок, которые пройдут 23 февраля в Днепропетровске.

Клубные тусовки

Не смотря на то, что впереди рабочий день клубы приглашают отмечать мужской праздник всю ночь напролет. Танцевальная музыка, горячительные напитки, очаровательные девушки и даже подарки – все предусмотрено.

Необыкновенно яркое, зажигательное и веселое шоу ждет всех на "Salsa Military party!". Если не хотите быть белой вороной – приходите в military-костюмах, парадных мундирах и других нарядах с элементами стиля military (женский military-glamour приветствуется). Здесь вас ждут веселые развлечения, анимационное представление и, конечно же, танцы. Не умеете танцевать – не беда – прямо здесь новички могут получить мастер-классы по сальсе, бачате, ча-ча-ча и меренге.

Клуб "Элвис" знает все, что нужно мужику и своей вечеринкой заявляет: "Февраль будет наш!". Докажут это Dj Toyo и Mc Miss Elena, а также на баре вас ждет приятный сюрприз – скидки. Очаровательный "Подарок мужчинам" приготовил лаунж-бар "Сливки" – пленительная специальная гостья TDj Phoenix, а также отличная музыка от Dj Keks, Dj E-Yad и Mc Andy.

Не забыл о поздравлениях и клуб Virus, который приглашает всех отметить "День защитника Отечества". Каждому мужчине обязательно полагаются боевые 100 грамм, а пришедшим в военной форме дополнительные бонусы – подарок на баре и бесплатный вход. Здесь отрываться будем под рop/europop/русский pop. А вот под диско потанцевать зазывает ночной клуб "Париж", где в честь 23 февраля состоится большая вечеринка "Мужики Танцуют Диско". Клуб обещает настоящую ретро-ночь и винтажный отдых в духе эпохи 80-90-х.

В "Амнезии" 23 февраля – вечеринка в силе R&B. Для сильных и мужественных в этот вечер сыграет одна из лучших диджеев R&B культуры Украины – хрупкая и очаровательная DJ Zoloto, а так же ее коллега по цеху – Dj Malevich. А вот в Moulin Rouge танцевальную атмосферу на вечеринке "День Защитника Отечества" всем мужчинам и их очаровательным дамам обеспечат Dj Alex Poyman, Dj Tom, Dj Redka и Mc Chups.

"Тайм-Аут" организовывает взрывоопасную "Бомба Пати". Такое название не случайно, ведь кроме "фирменного" лазерного шоу, специального видеоряда от Vj. Laos и неутомимых ди-джеев, всех гостей ждет мощная бомба с пивом и Erotic Show Girl's. На "Вечеринке для настоящих мужчин" в Балатоне обещают обеспечить каждому "вояке" линию фронта в виде барной стойки, 50 грамм "армейских" в подарок и незабываемое выступление девушек шоу-группы "Эпатаж".

В диско-караоке-баре "Нобуки" самый мужской день в году отметят вечеринкой "Only for real men!", где атмосферу будут создавать Mc Ameli, Dj Nikita Donskov и Alexana Safo. Не обойдется вечер и без фронтовых 100 грамм в подарок. Отметить "День защитника Отечества" по полной программе предлагает и Jackson night club. В вашем распоряжении - 2 танцпола, 2 бара, лаунж зал, вип комната, кухня, а также танцевальное шоу от Black Sharm под музыку Dj July Van, Dj Goostoff и Dj Steven. Не отказывайте себе ни в чем!

Также на яркую пати под названием "А ты настоящий мужик?" приглашает развлекательный комплекс "Цивилизация". Здесь будет анимационная программа с призами и конкурсами, после которой – дискотека до утра.

Концерты для настоящих мужчин и их милых барышень

Отметить "День мужика" под живую музыку приглашает клуб "Папа Protif". На концерте для вас будут играть Dash (alternative), Joyland (pop rock), Пять Процентов (hip hop/funk), Cherry Cake (pop punk), и Drossabilly Buzz (psychobilly).

В кафе Cad по случаю "23 февраля" будет выступать "военный оркестр" Lucky Men. Для создания боевого духа всем настоящим мужчинам в подарок – фронтовые сто грамм.

Кроме того, в этот праздничный день вы можете отправиться в арт-центр "Квартира", где в уютной и дружеской атмосфере будет проходить джазовый концерт Ани Чайковской и Acoustic Quartet. Или же в "Бартоломео", где 23 февраля состоится открытый вечер живой музыки от удивительной группы Jungleman, играющей электронную смесь эйсид-джаза и мелодичного фанка.

…и даже театральные постановки

Да-да, специально для тех, кто неравнодушен к живой игре актеров на театральной сцене состоятся 2 тематических спектакля – "Мужчина к празднику или пока она умирала..." (23 февраля) и комедия с любовным треугольником "Продайте мужа или последняя попытка" (24 февраля).

Подробнее об этих и других культурно-развлекательных событиях, которые происходят в Днепропетровске, вы можете узнать в афише портала "В городе". Желаем вам веселого времяпрепровождения, зажигательных танцев и интересных знакомств!

Присоединиться к страничке "Типичный Днепропетровск" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях