"Укрзалізниця" введет дополнительные поезда для организованных групп

Отправиться к зимним горам легче всего группой. Фото с сайта stepdream.com

Отправиться к зимним горам легче всего группой. Фото с сайта stepdream.com

Транспорт и инфраструктура
02 декабря 2011 10:32

В связи с высоким спросом на железнодорожные билеты в западном и южном направлении "Укрзалізниця" решила акцентировать внимание на групповой перевозке пассажиров в дополнительных поездах. Данной услугой смогут воспользоваться и днепропетровчане, ведь планируется назначение поездов "Днепропетровск–Ивано-Франковск" и "Днепропетровск–Симферополь". Об этом сообщают в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

Оформлять групповые заявки (9 и более пассажиров) на договорных условиях в период новогодних и рождественских праздников могут как юридические, так и физические лица. Сделать это можно в кассах ж/д вокзалов и в пассажирских службах железных дорог.

Как сообщают в Мининфраструктуры, сейчас для обеспечения заказов на групповые перевозки проводится работа по назначению дополнительных поездов по следующим направлениям: "Днепропетровск-Симферополь", "Днепропетровск-Ивано-Франковск", "Киев-Ужгород", "Киев-Ивано-Франковск", "Киев-Львов", "Киев-Тернополь", "Киев-Симферополь", "Николаев-Киев", "Харьков-Симферополь", "Донецк-Львов" и "Одесса-Ужгород".

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях