Проект новой транспортной сети еще можно изменить

В горсовете продолжает работу "горячая линия" по вопросам транспортной реформы. Фото с сайта sxc.hu

В горсовете продолжает работу "горячая линия" по вопросам транспортной реформы. Фото с сайта sxc.hu

Транспорт и инфраструктура
11 ноября 2011 09:13

Не смотря на то, что проект новой транспортной сети Днепропетровска уже сформирован, горожане еще могут его корректировать. Звонки пассажиров будут приниматься в текущем году, а также в течение 3 месяцев реализации данного проекта - с февраля до мая. Об этом журналисту портала "В городе" сообщил директор департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Валентин Мовчан.

– До того, как сформировать новую транспортную сеть города, мы рассмотрели и учли пожелания 21 тысячи горожан, которые звонили и присылали анкеты в департамент. На основе этого и был составлен проект. Однако это еще не окончательная его версия. Как и ранее, мы будем принимать предложения днепропетровчан относительно корректировки тех или иных маршрутов, поэтому пускай они не стесняются и звонят, – посоветовал Валентин Николаевич.

Новый план городских маршрутов будет опубликован в течение дня на сайте Днепропетровского горсовета. Просмотрев его, горожане могут высказать, свои жалобы и предложения по телефону "горячей лини" – 724-66-14, 724-63-01. Но помните, что учитываться будут звонки только тех, кто оставил свои координаты.

Напомним, что план новой транспортной сети уже обнародован, но горожане от него не в восторге. Проект пока не утвержден, исполком планирует принять его на ближайшем заседании, которое состоится в декабре.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях