Городские музыканты сыграют в память Вени Дыркина

Веня Дркин, он же Александр Литвинов. Фото с сайта liveinternet.ru

Веня Дркин, он же Александр Литвинов. Фото с сайта liveinternet.ru

Досуг и еда
05 октября 2011 16:53

Фестивали в честь Александра Литвинова, больше известного под псевдонимом Веня Дркин проводятся ежегодно на территории всего СНГ. В России, Беларуси и Украине помнят и любят одного из самых талантливых музыкантов, поэтов и бардов современности. А в этом году ДРфест пройдет и в Днепропетровске.

Днепропетровские музыканты и поэты 12 ноября в арт-центре "Квартира" будут петь песни Вени и читать его стихи. Организаторы обещают  показать "необычайную концентрация творчества Вени: песни, поэзия, сказки, живопись, перфоманс, фото и многое другое".

Свое участие в фестивале уже подтвердили такие группы и исполнители: "ЖивойN", "Созвездие Волос Вероники", "Салык (Денис Солодягин)", "Анка и Пулеметы", Александр Леущенко (организатор ДрПарков), Станислав Кузьмин (поэт).

Дата: 12 ноября

Место: Арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3, кв.1.

Стоимость: билеты от 30 до 50 гривен.

Контактный телефон: (067) 922-05-67 Вячеслав.

Необычайная концентрация творчества Вени: песни, поэзия, сказки,живопись, перфоменс, фото и многое другое

Справка. Александр Михайлович Литвинов (11.06.1970 – 21.08.1999), более известный как Веня Д’ркин — русский поэт, музыкант, рок-бард, певец. С 1988 по 1999 он написал больше трёхсот песен и только половина из них была издана в том или ином виде. После смерти Вени был организован "Неформальный Фонд Вениамина Д’ркина", в память о нем проводятся музыкальные фестивали "ДрФест", "Вестень Свят Лета" и "Веничкина радуга".

Присоединяйтесь к нашей группе в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях