"Днепр" – "Динамо". Счет 0:4 – забили Попов, Милевский и Ярмоленко (дубль)

Яркая игра получилась только у гостей. Фото Станислава Ведмидя Football.ua

28 августа 2011 19:24

КОНЕЦ. 0:4. С победой киевлян и сочувствуем днепропетровцам.

90+3' Камера показала дона Хуанде - огромная улыбка на лице тренера "Днепра". С чего бы это?

90+2' Под крики трибун "Украина! Украина!" попытался выйти один на один Корреа. Мяч у него выбили.

90+1' Четыре минуты еще играть!

90' Подарили шанс на гол соперникам динамовцы. Потеряли беки мяч, его подхватили хозяева, ударили по воротам - и попали в киевлян.

87' Неточный удар от Антонова. Мимо.

85' Горчичник Константину Кравченко. Сбил хавбек хозяев Лукмана Аруну

83' Да уж... ничего не получается у "Днепра". Даже толковых ударов нет - а ведь динамовцы стали позволять суппостатам поболее свободы, чем в первом тайме.

80' Пытался пробить Кравченко. Динамовцы заблокировали выстрел.

78' Ох, ничего себе. Карлос Корреа поменял Романа Еременко.

77' Камера показыват Русола... ах, как же не хватает хозяевам этого парня.

72' Коноплянка ударил мимо ворот.

71' Аруна вместо Алиева.

70' Трехходовка Еременко - скидка от Милевского под удар Ярмоленко. И 0:4

69' Не дотягивается к мячу Ротань. Дотянулся - был бы шанс на гол.

66' Выстрел от Коноплянки. СаШо взял мяч в руки.

65' Вновь прострел от Денисова. Динамовцы выбили сферу в аут.

64' Удар с разворота от Калинича - мимо ворот.

63' Вновь опасный момент возле ворот чешского голкипера. Но удар у Брауна не получился.

62' Идейе вышел почти один на один, и вновь очень-очень неточно ударил - мимо!

61' Классный прострел с левого фланга от Денисова. Динамовцы выбили мяч на угловой.

60' Шовковский берет мяч в руки после длительной атаки от хозяев.

59' Хачериди толкнул Коноплянку. Будет штрафной.

55' Выстрел от Алиева. Лаштувка на месте.

54' Вместо Бетао - Юссуф. Калинич, похоже, постарался, ударив по динамовскому бразильцу, во время выстрела по воротам Шовковского.

53' Похоже, что симуляцией Кравченко заработал опасный штрафной. Коноплянка перекидывал мяч через стенку, но получился удар выше ворот.

47' Неплохой старт второй части игры от Коноплянки - бил в дальний угол, но немного мимо.

46' Второй тайм стартовал. Замены у хозяев - сразу все использовал Рамос. Вышли Джулиано, Антонов и Кравченко, а ушли Чеберячко, Кулаков и Стринич. Ждем яркой атакующей игры от "Днепра"?

ПЕРЕРЫВ. Катастрофа для "Днепра. 0:3.

45+2' Добавленные минуты первого тайма увенчались сначала неудачным прострелом от Ярмоленко (не дотянулся Идейе), после чего началась длительная перепасовка динамовцев. Когда казалось, что киевляне просто ждут окончания игрового времени, то гости разыграли отличную атаку с выходом один на один. С первым ударом динамовца Лаштувка справился, но добивание совершалось по пустым воротам.  Забил Ярмоленко0:3

45' Две минуты добавил судья.

44' В необычной роли выступили игроки киевлян: Идейе отдавал передачу, а Алиев бросался, чтобы замкнуть. Не достал, мяч пролетел чуть мимо. Как оказалось, ногой круглого задел игрок хозяев. Угловой ничем толковым не увенчался.

43' Выстрел Ротаня. В руки СаШо.

42' После розыгрыша углового могли заносить мяч хозяева, но на их пути все время возникали защитники из столицы, играющие получше местных беков.

41' Ох, какой дальний удар Коноплянки. Рикошет от киевлянина и чуть мимо ворот. Угловой. Неудачный.

39' Навес от Стринича со штрафного. Мяч выбивает Бетао.

38' Попытались динамовцы вывести один на один Брауна. Защита "Днепра", как всегда, не сопротивлялись. Но против был Лаштувка, перехвативший вовремя мяч.

36' Длительный розыгрыш штрафного закончился навесом Стринича с левого фланга и неудачным ударом головой по воротам киевлян от Мандзюка.

33' Защита хозяев - это прискорбно. Еременко легко вывел один на один Идейе, тот совершил попытку переиграть Лаштувку - когда он уже это сделал, то бил в пустые ворота, но удар с разворота у нигерийца не получился.

32' Создается впечатление, что динамовцы принялись "сушить" игру - их же это устраивает, а у днепрян ничего не получается.

29' Боатенг попытался вывести один на один Ротаня, но очень уж засильно ударил Дерек.

27' Что-то очень похожее на пенальти было в штрафной динамовцев, но арбитр встречи Юрий Вакс не решился на такой шаг. Пострадал, кстати, от Вукоевича Ротань.

25' Не успели гости отойти от шока, как Алиев совершил второй "ассист" (первый был во время углового минуту назад), выведя один на один Милю. Тот прокинул вратаря и 0:2

24' Попов забивает! После углового с левого фланга левый защитник вовремя прибежал на нужное место и в падни вколотил мяч в ворота. 0:1

21' Идейе проявил чудеса точности. Бил по воротам, но мяч самым худшим образом срезался с его ноги.

17' Нехилая потасовка между игроками команд. Желтыми "награждены" ее зачинщики - Милевский и Боатенг.

14' Угловой подавали хозяева. Калинич предпринял попытку "бисиклеты" Калинич. Но - мимо мяча.

12' Дальний удар от Ярмоленко. Защитники блокируют.

11' Желание побелить чувствуется у обеих команд. Но остродность зашкаливает.Вот такое начало.

8' "Днепр" пошел в контру. Могло быть опасно, но Кулаков совершил неудачный навес со своего правого фланга.

7' Длительная атака киевлян окончилась угловым, заработанным "Динамо". Днепррпетровцы разрядили ситуацию.

5' Первые минуты за "Днепром". Пока без особой опасности. Но инициатива в руках хозяев.