"Днепр" подписал Дениса Кулакова

Полузащитник может приступить к тренировкам на сборах "Днепра". Фото с сайта poltava.pl.ua

Полузащитник может приступить к тренировкам на сборах "Днепра". Фото с сайта poltava.pl.ua

Спорт
02 июня 2011 08:19

- Прощай, Денис! И прощай, Лига Европы, - хана нам в первом же раунде, - написал в Интернете один из полтавских фанов.

Наверное, сказано так неспроста: по результатам интернет-опроса болельщиков "Ворсклы", этот 25-летний полузащитник стал лучшим игроком своего клуба в минувшем чемпионате. Правда, были на форумах и довольные голоса: мол, может, хоть теперь у "Ворсклы" рисунок игры станет разнообразнее, чем "фирменные" кулаковские навесы с правого фланга.

Зато некоторые днепропетровские фаны воспрянули. Говорят, будет, наконец, кому стабильно "подавать снаряды" на голову нашего главного "забивалы" - Евгения Селезнева. Болельщики же "Днепра" в летах похваливают Хуанде Рамоса: хорошо, мол, что наш испанский тренер покупает не одних только иностранцев.

- Все уже согласовано, и с игроком уже подписан личный контракт, - уточнили в пресс-службе ФК "Днепр". - Правда, трансферный контракт с "Ворсклой" еще не подписан.

Как стало известно из неофициальных источников, контракт с Денисом подписан на три года. Футболист уже приезжал на базу "Днепра", где прошел медосмотр. Источники утверждают, якобы руководство клуба сразу же предупредило Кулакова: коль игра твоя не понравится - "сошлем" в аренду в "Кривбасс".

…О сумме сделки, естественно, в администрации "Днепра" не распространяются. Но полтавские болельщики в интернет-форумах пишут, что Денис обошелся днепропетровцам в 1,5 миллиона евро. 

По материалам "КП в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях