С корабля – на бал! Матеус, подписал контракт, отметил День Рождения и уже сегодня впервые выйдет на поле в составе ФК «Днепр»

Матеус Лейте Насименто (Матеус). Фото с сайта ФК "Днепр"

Матеус Лейте Насименто (Матеус). Фото с сайта ФК "Днепр"

Спорт
17 января 2011 14:30

В состав "Днепра" бразильский нападающий официально вошел совсем недавно, но, несмотря на это, уже успел торжественно влиться в коллектив. В субботу 15 января Матеус Лейте Насименто отпраздновал свой двадцать восьмой День Рождения.

Редакция сайта "В Городе" от всей души желает имениннику здоровья и успехов! Сегодня Матеусу предоставится реальный шанс отличится в первой же игре за нашу команду! Сегодня ФК "Днепр", находящийся на сборе в Испании, проведет первый контрольный матч. Маттеус выйдет на поле под своим номером - 99. Соперником нашей команды станет сборная футбольного профсоюза Испании, состоящая из игроков, которые на данный момент имеют статус свободных агентов. Встреча начнется в 16:15.

Матеус Лейте Насименто (Матеус) родился 15 января 1983 года в Рибейрополисе (Бразилия) 11 января 2011 года подписал контракт с "Днепром", став первым новичком нашей команды этой зимой. Соглашение рассчитано на 3,5 года. Матеус будет играть под 99-м номером.

По материалам сайта ФК "Днепр"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях