Сегодня баскетболисты «Днепра» сыграют с «Минском-2006»

Сыграть на равных с белорусами нашим землякам будет очень непросто. Фото с сайта dnipro.ua

Сыграть на равных с белорусами нашим землякам будет очень непросто. Фото с сайта dnipro.ua

Спорт
05 января 2011 14:42

Напомним, что минчане уже выигрывали у нашей команды: 12 ноября прошлого года на паркете ДС "Метеор" со счетом 79:73. Сегодняшнее противостояние - для БК "Днепр" шанс взять реванш за то обидное поражение у себя дома.

Правда, головной боли у главного тренера нашей команды Дениса Журавлева перед сегодняшней игрой хватает: из-за травмы в Минск не поехали игроки стартовой пятерки Марио Остин и Даниил Козлов. А травмированный еще один основной игрок - американец Дэнем Браун - в Беларусь поехал, однако выйдет ли он на площадку, еще неизвестно. Так что сегодня неплохой шанс показать себя в лучшем свете у молодых игроков БК "Днепр" - Алексея Лэня и Александра Мишулы (а заодно и набраться неоценимого опыта в играх на таких престижных турнирах).

Кстати, по сообщениям из Минска, накануне матча днепропетровцев с белорусами, на 15-тысячную "Минск-Арену" было продано больше двух третьих билетов! То есть поддержка трибун у хозяев площадки будет просто бешенной, и днепропетровцам при таком моральном давлении будет очень и очень непросто.
 

По материалам сайта www.dnipro.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях