Финалист «Х-фактора» Владимир Ткаченко мечтает лишь об одном - выспаться!

Хорошо, что перед телекамерами все артисты предстают хорошо загримированными. А то бы вся страна увидела красные, невероятно уставшие глаза Владимира Ткаченко. Фото с сайта stb.ua

Хорошо, что перед телекамерами все артисты предстают хорошо загримированными. А то бы вся страна увидела красные, невероятно уставшие глаза Владимира Ткаченко. Фото с сайта stb.ua

Досуг и еда
28 декабря 2010 14:33
Автор: Лина Марченко

Поклонники рейтингового телешоу замерли в предвкушении: в предстоящие выходные, наконец, станет известно имя победителя проекта "Х-фактора", за перипетиями которого несколько месяцев неотрывно следила вся страна.

В четверку лучших участников, пробившихся в финал, посчастливилось попасть и днепропетровцу Владимиру Ткаченко. Более того, многие пророчат корону победителя именно ему.

Накануне решающего дня, наши корреспонденты побеседовали с отцом Владимира - Сергеем Ткаченко.
- У сына дикая усталость, - признается Сергей Михайлович. - Вова говорит, что единственное желание у него сейчас - хорошенько выспаться. На победу он, конечно, надеется, впрочем, как и остальные трое финалистов. Но на самом деле, конечно, все будет зависеть от голосования, поэтому никакой самоуверенности у Владимира нет.

А вот Новый год Владимир Ткаченко встретит вместе с остальными участниками на проекте, ведь финальный концерт "Х-фактора" состоится уже 1 января.

К слову, телезрители смогут понаблюдать за праздничной вечеринкой финалистов проекта, поскольку все празднование будет проходить под прицелом видеокамер.

Ну, а тот факт, что Владимира на Новый год увидят лишь по телевизору, его родителей расстраивает не особо. За несколько лет они уже привыкли к нелегкой артистической жизни своего наследника - вечным переездам, гастролям, корпоративам. Кстати, уже в январе все воспитанники "Х-фактора" отправятся в совместный тур по Украине.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях