При крушении вертолета под Днепропетровском погибла вице-Мисс Украина Вселенная

Катя Ветчинкина. Фото ТаблоID

Катя Ветчинкина. Фото ТаблоID

События
27 декабря 2010 15:43
Автор: Сергей Соловьев

Вертолетом управлял бывший военный пилот Вадим Власенко. Его характеризовали как опытнейшего вертолетчика. Вместе с ним летели 19-летняя Екатерина Ветчинкина, 19-летняя Яна Бондаренко и 22-хлетняя Злата Маширова. Все они, – известные одесские модели, сообщили "Сегодня" со ссылкой на ГУ МВД Украины в Днепропетровской области. В частности, Ветчинкина была четвертой вице-мисс Украина Вселенная-2009 и второй вице-Miss Teen Ukraine 2008,. Она вела развлекательные программы на одесском телеканале "ОК".


В пресс-центре Днепропетровской транспортной прокуратуры, которая проводит расследование по данному делу, куда за разъяснениями обратился корреспондент портала "В Городе" пока не комментируют информацию о погибших и причинах аварии.


- Трагедия произошла только вчера и сейчас еще работает следствие, поэтому о каких-либо заявлениях говорить рано, - сообщили в прокуратуре.


Напомним, что ранее "В Городе" Вертолетом управлял бывший военный пилот Вадим Власенко. Его характеризовали как опытнейшего вертолетчика. Вместе с ним летели 19-летняя Екатерина Ветчинкина, 19-летняя Яна Бондаренко и 22-хлетняя Злата Маширова. Все они, – известные одесские модели, сообщили писали что трагедия произошла в 10:15 воскресенья у села Бутовичевка Солонянского района. Среди версий рассматриваются ошибка пилота или неисправность техники.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях