Вчера закончилась операция ГАИ «Парковка»

Упорядочилась остановка-стоянка
фото с сайта www.gorodstr.ru

Упорядочилась остановка-стоянка фото с сайта www.gorodstr.ru

Транспорт и инфраструктура
17 декабря 2010 13:23

На протяжении 2-х недель гаишники "гоняли" пакующиеся автомобили на 9-ти центральных улицах Днепропетровска. Ежедневно на девять улиц города выходили по 50-60 человек- сотрудников ГАИ, которые следили за правилами парковки. Им помогали и ППС и охранные агентства. Их сотрудники просили освободить проезжую часть и не парковать авто в неположенном месте. Если водители не спешили убирать авто, вызывали экипаж ГАИ. Всего в операции приняли участие 744 человека, 383 из них – сотрудники ГАИ.


За это время выявили 256 нарушений, на которые составили административные протоколы. Таким образом выписано штрафов на общую сумму 136760 гривен, и уже 10290 гривен оплачено.


16 дней в центре города было проще проехать.
- Упорядочилась остановка-стоянка, ведь теперь припаркованные машины не занимают полосу для движения, - считает начальник ГАИ города Сергей Волчков. Еще в горисполкоме создана комиссия по вопросам упорядочения парковок города – сообщает "Днепроград".


А на местах запрещенных парковок , по наблюдениям горожан снова робко начинают появляться новые неправильно припаркованные автомобили.
 

По материалам ИА Новый Мост 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях