Афиша кинотеатров: "Бегущий в лабиринте", "Небеса реальны", "Корпоратив" и "Священная римская кольцевая"

После больших дебатов роль девушки в Бегущем в лабиринте досталась Кайе Скоделарио. Фото с сайта shazoo.ru

После больших дебатов роль девушки в Бегущем в лабиринте досталась Кайе Скоделарио. Фото с сайта shazoo.ru

Досуг и еда
17 сентября 2014 12:10

С четверга, 18 сентября, в кинотеатрах Днепропетровск снова стартуют премьеры. На этот раз кинопрокатчики покажут триллер, драму и документальное кино, а любители легких фильмов увидят новую комедию.

Также напоминаем, что на этом список фильмов в прокате не закончился, также все еще можно посмотреть премьеры прошлой недели: "Пряности и страсти", "Самый опасный человек", "Ровер", "Одержимость Майкла Кинга", "Седьмой гном", "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков", "Инструкции не прилагаются", "Племя".

"Бегущий в лабиринте" (The Maze Runner)

Производство: 20th Century Fox, США, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Уэс Болл.

Актеры: Дилан О'Брайен, Кайа Скоделарио.

Продолжительность: 115 минут.

Представьте себе, что вы просыпаетесь в темном лифте и не помните ничего, кроме собственного имени. Такая вот неприятность приключилась с героем этого фильма Томасом (Дилан О'Брайен). Когда лифт все-таки остановился, и двери открылись, Томас увидел склонившихся над ним ребят. Ему объяснили, что он оказался в месте, которое они назвали Поляной. Окружает ее огромный лабиринт, выстроенный из высоченных каменных стен. При этом они двигаются и меняют свое положение каждую ночь. Также как и Томас, никто из мальчишек не помнит, кто они, откуда и как сюда попали. Но одно они знают наверняка – им любой ценой необходимо выбраться из этого проклятого места, тем более что по ночам их жизни угрожают кровожадные Плакальщики. Каждое утро самые смелые из парней бросаются в узкие проходы лабиринта, чтобы найти выход, но все тщетно. С появлением Томаса что-то начинает меняться, и однажды в лифте находят девушку по имени Тереза (Кая Скоделарио), которая сразу же узнает Томаса. В итоге к ним приходит осознание, что они особенные и попали сюда неслучайно.

"Небеса реальны" (Heaven Is for Real)

Производство: Sony, США, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Рэндалл Уоллес.

Актеры: Грег Киннир, Келли Райлли.

Продолжительность: 100 минут.

Фильм рассказывает о четырехлетнем мальчике, который пережил во время операции клиническую смерть, а когда очнулся, стал убеждать всех в том, что побывал в раю. Ему, естественно, никто не поверил, включая его отца-пастора (Грег Киннир). Но потом он стал описывать такие детали, которые никак не мог знать в силу своего возраста, и тем самым заставил всех задуматься над тем, что он действительно говорит правду.

"Корпоратив"

Производство: Enjoy Movies, Россия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Олег Асадулин.

Актеры: Николай Наумов, Ксения Собчак, Максим Виторган, Роман Юнусов.

Продолжительность: 115 минут.

Игорь – старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег...

"Священная римская кольцевая" (Sacro Gra)

Производство: Италия, 2013.

Жанр: документальный.

Режиссер: Джанфранко Рози.

Продолжительность: 93 минуты.

Римская кольцевая дорога — самая длинная автомагистраль в Италии, огибающая столицу. Режиссер наблюдает за жизнями горожан, создавая галерею грустных и забавных портретов реальных людей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях