В Днепропетровске 2 года процветало сексуальное рабство

Девушек заставляли заниматься сексом. Фото сайта u-f.ru

Девушек заставляли заниматься сексом. Фото сайта u-f.ru

События
08 сентября 2014 13:34

Почти 2 года жительница Днепропетровска зарабатывала на том, что заставляла молодых девушек заниматься проституцией в притоне, сообщает пресс-служба МВД.

Пока милиционерам удалось обнаружить 11 жертв, которые прошли через руки "маман". Вместе с другими участниками группы она размещала в социальных сетях объявления о наборе девушек на высокооплачиваемую работу в сфере услуг, которая на самом деле была обычной проституцией.

- Было установлено, что, кроме организатора, в преступном бизнесе работали еще три администратора, которые подыскивали клиентов для проституток и размещали объявления о предоставлении интимных услуг на территории области. Они постоянно находились в притоне и брали оплату за услуги девушек, за что получали десятую часть дохода. Еще были водитель и охранник, который запугивал девушек и охранял их от возмущенных клиентов в случае конфликтных ситуаций, - сообщают в милиции.

Теперь организаторшу "дома разврата" будут судить по ч. 1, 2 ст. 303 ("Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией") и ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины ("Создание или содержание мест разврата и сводничество"). Бабушкинский районный суд посадил ее под домашний арест, а в будущем может присудить ей до 7 лет лишения свободы.

Посетите: Днепропетровск.Украина в Фейсбук.

Новости сегодня

Возле "Поплавка" разбился мотоциклист с несовершеннолетней девушкой >>>

Стало известно, куда пропало аналоговое и цифровое вещание в Днепропетровске >>>

Командир батальона "Днепр-1": "Россиян можно бить" >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях