Афиша 30 августа: где интересно провести последнюю субботу лета в Днепропетровске

Проводим субботу весело и спортивно. Фото с сайта np-mag.ru

Проводим субботу весело и спортивно. Фото с сайта np-mag.ru

Досуг и еда
30 августа 2014 09:16

Вот и подошло к концу лето, но теплые дни все еще манят на прогулку. И как этим приглашением не воспользоваться, когда воздух все еще по-летнему приятный, а на дворе – суббота? Vgorode.ua, как всегда, сделал подборку мероприятий и расскажет, чем занять себя в Днепропетровске в этот день и вечер. Чтобы посмотреть все события этого и ближайших дней, открывайте афишу Днепропетровска.

И первое предложение на этот выходной – отправиться в кино. Предлагаем выбрать премьерный фильм прямо сейчас. А расписание сеансов ЗДЕСЬ!

***

Событие дня: открытие самой большой спортивной площадки в Днепропетровске. Начало в 12:00 в парке имеги Глобы! В программе много конкурсов и выступления парней и девушек из Workout.

***

"Водная битва" сегодня состоится в 14:00 возле "Вавилона". Приходите все. На этих выходных последние битвы лета, а, возможно, и сезона.

***

С 17:00 до 19:00 на Фестивальном причале также состоится Фестиваль кухонь народов мира. На набережной будет проходить самый вкусный праздник - Фестиваль кухонь мира. В рамках мероприятия состоится интерактивное шоу в прямом эфире, живое общение с ведущими, а также предусмотрены подарки и сюрпризы.

***

В 19:00 в летнем театре парка имени Тараса Шевченко пройдет благотворительный концерт по сбору средств в АТО

Афиша концертов

"Масса Причин"

"Масса Причин" – одна из немногих украинских групп, сумевшая отобразить в своих песнях свежие тенденции времени, не уходя при этом от традиционно живого и интуитивно понятного звучания. Ребята готовят специальную программу под названием "Ночная акустика". Для этого концерта будет привезено немало специальной аппаратуры.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 22:00.

Билеты: 50-60 грн.

Джазовый дуэт "Delis"

Дуэт "Delis" исполняет известные джазовые стандарты в собственных оригинальных аранжировках. Сочетание вокала и гитары заставляют по-новому звучать всем известные новые и давние хиты.

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

Indie Rock Anthems #4 by Кімната Гретхен

Оригинальный плейлист вживую в исполнении группы "Комната Гретхен" – яркое завершение серии cover-party этого лета. Финальная вечеринка сезона.

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а.

Начало в 21:00.

Вход свободный.

Афиша фестивалей

Всеукраинский благотворительный фестиваль красок "Holiwood"

Афиша 30 августа: где интересно провести последнюю субботу лета в Днепропетровске фото

Впервые в Украине в городах Днепропетровск, Львов и Харьков будет проходить Всеукраинский благотворительный фестиваль красок "Holiwood". В программе фестиваля: мастер-классы (кузнечное ремесло, гончарство, обереги, мотанки, вышивка, индийские танцы, этно-барабаны), ярмарка, hand-made, танцевальный флешмоб, музыкальный концерт.

Где: Фестивальный причал, ул. Набережная Ленина.

Начало в 13:00, до 22:00.

Вход свободный.

Афиша вечеринок (все вечеринки)

День Рождения "Выходного": 3 года проекту

В программе: презентация нового формата проекта, розыгрыш лимитированной серии карт, подарки, фиолетовый именинный торт всем гостям, вечеринка до утра.

Где: "Поплавок", ул. Набережная Ленина, 7.

Начало в 21:00.

Вход: 40-80 грн.

"Flowerbed"

Грандиозные выходные на вечеринке с Mс Ameli. Самый романтический и нежный вечер, где дорога к счастью усыпана цветами. Весь вечер выступают: Dj Apelsin, Dj Max и Go-go Рaris.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50-70 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях