Афиша кинотеатров: "Люси", "Город грехов 2", "Летачки 2", "Дружба и никакого секса", "Добро пожаловать в ПОП"

Что нового в "Городе грехов"? Фото Кинопоиск

Что нового в "Городе грехов"? Фото Кинопоиск

Досуг и еда
20 августа 2014 10:41

С четверга, 21 августа, в кинотеатрах Днепропетровска стартуют очередные премьерные фильмы. На этот раз будет интересно и поклонникам легких комедий, и любителям пощекотать нервишки.

Напоминаем также, что на больших экранах все еще идут премьеры прошлой недели: "Неудержимые 3", "На гребне", "Одна встреча" и "Посвященный", "Отвязная Калифорния", "Красотки в Париже".

"Люси" (Lucy)

Производство: Universal, США, 2014.

Жанр: боевик.

Режиссер: Люк Бессон.

Актеры: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман.

Продолжительность: 90 минут.

Обычная женщина по имени Люси (Скарлетт Йоханссон) была доверчивой, легкомысленной и беззащитной. Она ничем особым не отличалась от миллионов других ей подобных. Но однажды все изменилось. Ее силой заставили стать наркокурьером и принудили перевезти внутри своего тела большую партию необычных наркотиков. Когда же Люси попадает к головорезам-азиатам, ее избивают, и в результате сильнодействующее вещество проникает в ее организм, наделяя его сверхъестественными способностями и возможностью управлять материей. Отныне Люси мгновенно впитывает любую информацию, не чувствует боли и может воздействовать на людей силой мысли. Она настолько неуязвима, что справиться с ней не в силах даже десятки вооруженных и хорошо подготовленных бойцов. В то время как обычные люди используют лишь 10 процентов своего мозга, Люси вот-вот приблизится к ста. Ее потенциал растет с каждой минутой, а узнавший об ее уникальности профессор Норман (Морган Фриман) считает Люси ключом ко всей Вселенной.

"Город грехов 2" (Sin City: A Dame to Kill For) 

Производство: Miramax, США, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Роберт Родригес.

Актеры: Микки Рурк, Джессика Альба, Джозеф Гордон-Левитт, Ева Грин, Джош Бролин.

Продолжительность: 103 минуты.

Продолжение хита Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса 2005 года. Еще несколько мрачных историй из жизни продажных полицейских, влюбленных шулеров, роковых женщин и коррумпированных политиков, проживающих в самом неприятном городе на Земле. Среди новых лиц – Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт и Ева Грин, вокруг которой собственно и строится большая часть действия. Из ветеранов цикла нас снова ждут отлично стреляющая стриптизерша Джессика Альба и Микки Рурк с квадратной головой. И конечно обязательный для фильмов-нуар закадровый голос.

"Летачки 2" (Planes: Fire and Rescue)

Производство: Walt Disney, США, 2014.

Жанр: анимационная приключенческая комедия.

Режиссер: Робертс Гэннуэй.

Продолжительность: 85 минут.

Когда всемирно известный воздушный гонщик, спортивный самолет Дасти Полейполе, узнает о повреждении своего двигателя, он вынужден навсегда отказаться от гонок и поменять род деятельности. В итоге он решает присоединиться к команде лихих и отважных спасателей, занимающихся тушением лесных пожаров. Возглавляет этот героический коллектив вертолет-ветеран Блэйд Рэйнджер, а под его началом находятся двухмоторная красавица Диппер, грузовой вертолет Виндлифтер, военно-транспортный самолет Кэбби, уже отслуживший свое в армии, и группа вездеходов, именуемых Смоукджамперами. Однажды этой спецбригаде предстоит выполнить чрезвычайно ответственное и опасное задание: потушить сильнейший пожар, охвативший грандиозные лесные массивы национального парка Пистон-Пик. Новичку Дасти придется участвовать в этой операции на равных с опытными пожарными и на деле узнать, что такое истинный героизм.

"Дружба и никакого секса" (What If) 

Производство: Ирландия, Канада, 2013.

Жанр: драма, мелодрама, комедия.

Режиссер: Майкл Даус.

Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Зои Казан, Меган Парк, Адам Драйвер, Маккензи Дэвис, Рейф Сполл, Люсиус Хойос, Джемайма Рупер, Томми-Амбер Пири, Меган Хефферн.

Продолжительность: 98 минут.

Двадцатилетние Уоллес и Чантри знакомятся на вечеринке. Между ними сразу пробегает искра. Симпатичный и неглупый Уоллес влюбляется в забавную и необычную Чантри. Молодые люди начинают общаться и обнаруживают, что они родственные души, у которых очень много общего. Уоллес и Чантри начинают интенсивную переписку по электронной почте, они ежедневно шлют друг другу смски и регулярно ходят вместе ужинать. Однако вскоре выясняется, что у Чантри есть постоянный парень Пол…

"Добро пожаловать в ПОП" (Pop Redemption)

Производство: Франция, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Мартин Ле Галь.

Актеры: Жюльен Доре, Грегори Гадебуа, Джонатан Коэн, Ясин Белусс, Одри Флеро, Александр Астье, Делия Эпина-Диэф, Арсен Моска, Кристоф Курочкин, Винсент Ленардт.

Продолжительность: 94 минуты.

Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ними происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях