Афиша кинотеатров: "Неудержимые 3", "На гребне", "Одна встреча" и "Посвященный"

Зашкаливает ли крутость этого фильма, узнаем уже скоро. Фото с сайта lastampa.it

Зашкаливает ли крутость этого фильма, узнаем уже скоро. Фото с сайта lastampa.it

Досуг и еда
13 августа 2014 14:17

С четверга, 14 августа, в кинотеатрах Днепропетровска стартуют очередные премьеры. Уже на этой неделе вместе на большом экране соберутся голливудские старички – в третьей части "Неудержимых", в которой появятся и более молодые герои. Еще один голливудский фильм, где "засветилась" оскароносная Мэрил Стрип, расскажет о фантастическом идеальном мире. Кроме того, можно посмотреть о серфинге в Австралии в 70-е и историю любви по-французски с Софи Марсо, о девушке-подростке с интригами и красотках в Париже.

Напоминаем, что кроме этих фильмов, в кинотеатрах все еще идут премьеры прошлой недели: "Навстречу шторму", "Черепашки-ниндзя" и "Добро пожаловать в Нью-Йорк".

"Неудержимые 3" (The Expendables 3)

Производство: Millennium/Nu Image, США, 2014.

Жанр: боевик.

Режиссер: Патрик Хьюз.

Актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Уэсли Снайпс, Арнольд Шварценеггер.

Продолжительность: 130 минут.

Третья серия затянувшейся шутки с боевыми стариками из 80-х. На этот раз Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) и компания будут противостоять сооснователю отряда неудержимых и соответственно их бывшему компаньону, ныне переквалифицировавшемуся в торговцы оружием (Мэл Гибсон). В качестве драматургического развития решено было доукомплектовать намертво приросших к франшизе ветеранов вроде Арнольда Шварценеггера и Дольфа Лундгрена, ранее не задействованными Уэсли Снайпсом и Харрисоном Фордом, а также целым рядом молодых, хотя и не слишком пока звездных лиц.

"На гребне" (Drift)

Производство: Австралия, 2012.

Жанр: драма, спорт.

Режиссеры: Бен Нотт, Морган О’Нил.

Актеры: Майлс Поллард, Завьер Сэмюэл, Сэм Уортингтон, Лесли-Энн Брандт, Робин Малкольм, Шон Кинэн, Стив Бастони, Аарон Гленнэйн, Бен Мортли, Дэвид Боуэрс.

Продолжительность: 113 минут.

Действие фильма развивается в Австралии 70-х. Главные герои — братья Фишер. Энди и Джимми больше всего на свете любят оседлать волну побольше. Когда Фишеры были маленькими, их мать переехала из Сиднея в небольшой прибрежный городок Маргарет-Ривер, славящийся своим прибоем. На протяжении 12 лет мальчики развивали свои серферские способности в поисках идеальной волны. Но, несмотря на свой талант, свободолюбивый Джимми пытается помочь семье выбраться из долгов и начинает скатываться в криминальный мир. Тогда Энди принимает важное решение. Он увольняется с работы и помогает младшему брату начать бизнес по продаже снаряжения для серфинга.

"Одна встреча" (Une rencontre)

Производство: Франция, 2014.

Жанр: драма, мелодрама.

Режиссер: Лиза Азуэлос.

Актеры: Софи Марсо, Франсуа Клюзе, Лиза Азуэлос, Александр Астье, Артур Бензакен, Джонатан Коэн, Нильс Шнайдер, Стефани Мурат, Оливия Коте, Сайрус Шахиди.

Продолжительность: 81 минута.

Случайная встреча семьянина с красивой женщиной порождает взаимное притяжение между ними…

"Посвященный" (The Giver)

Производство: США, 2014.

Жанр: фантастика, драма.

Режиссер: Филлип Нойс.

Актеры: Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс, Тейлор Свифт, Камерон Монахэн, Одейя Раш, Эмма Трамбле, Александр Джилингс.

Продолжительность: 97 минут.

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое… По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов…

"Отвязная Калифорния" (California Scheming)

Производство: США, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Марко Вебер.

Актеры: Клаудия Кристиан, Спенсер Дэниелс, Маниш Дайал, С. А. Гриффин, Джессика Янн, Чад Лоу, Джина Мантенья, Майк Джером Путнэм, Рэйчел Сейферт, Девон Веркхейзер.

Продолжительность: 99 минут.

Девушка-подросток, втягивает трех молодых людей в свои интриги. Коварный замысел героини приводит к непредвиденным последствиям, заставляя ее жертв столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и смертью…

"Красотки в Париже" (Sous les jupes des filles)

Производство: Франция, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Одри Дана.

Актеры: Изабель Аджани, Алис Белаиди, Летиция Каста, Одри Дана, Жюли Ферье, Одри Флеро, Марина Хэндс, Жеральдин Накаш, Ванесса Паради, Элис Тальони.

Продолжительность: 99 минут.

Париж. Любовь. И, конечно, француженки: свободные, непредсказуемые, изысканные и страстные. Сегодня они решили раскрыть свои секреты и поделиться желаниями. Это комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях