На улице Чкалова бывший зэк зарезал своего коллегу

Попытался убить двоих. Фото сайта novayagazeta-ug.ru

Попытался убить двоих. Фото сайта novayagazeta-ug.ru

События
11 августа 2014 14:36

Кровавая драма разыгралась в одном из дворов на ул. Чкалова 10 августа. Местные жители сообщили в милицию об обнаруженном ими трупе мужчины, сообщает пресс-служба МВД.

- На месте происшествия с колото-резаным ранением шеи было обнаружено тело безработного, ранее судимого, 48-летнего местного жителя, - говорят в милиции. - За совершение преступления сотрудниками ППС был задержан ранее судимый 41-летний местный житель.

Злоумышленник объяснил, что потерпевший вместе со своим знакомым, зашли к нему во двор, где между ними возникла "словесная перепалка".

- Во время ссоры мужчина зашел в свой дом, взял со стола кухонный нож, вышел на улицу и ударил в шею потерпевшего. Его знакомый, увидев, что мужчина не подает признаков жизни, испугался, начал кричать и звать на помощь, а потом пытался бежать со двора. Но злоумышленник догнал его и нанес ему колото-резаное ранение брюшной полости, - сообщает пресс-служба. 

По этим фактам были внесены сведения в ЕРДР ч. 1 ст. 15 ч. 1 ст. 115 ("Покушение на умышленное убийство") и ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины.

Новости сегодня

Почти 65% жителей Днепропетровска считают себя бедными >>>

На Победе Lexus сбил мотоциклиста и сбежал >>>

В Днепропетровске дорогу на Карла Маркса облили краской >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях