Перед стартом второго тайма "Днепр" - "Копенгаген" произошла потасовка фанатов

Фанаты "Копенгагена" испугались не на шутку. Фото с сайта footboom.com

30 июля 2014 20:20

Поединок закончился со счетом 0-0. Ответный матч 6 августа в Дании! Начало в 21:00, трансляция на канале 2+2.

***

В перерыве поединка "Днепр" - "Копенгаген" произошла крайне неприятная ситуация, связанная с болельщиками. Большое количество фанов "Днепра" подошли к сектору фанов "Копенгагена" сверху, и начали гнать тех вниз.

Собрав баннера, несколько болельщиков "Копенгагена" перелезли через ограждение и подбежали к своим футболистам.

Фаны "Днепра", в свою очередь, взялись догонять беглецов, но их остановили стюарды. Тем временем арбитру, который вывел команды на поле, пришлось возвращать коллективы в раздевалки.

Пауза длилась минут пятнадцать, после чего матч продолжили. Считанные болельщики "Копенгагена" на трибуны так и не вернулись.

***

Кроме того, очевидцы сообщили о драке возле гостиницы "Украина" в Киеве.

Дрались болельщики на лестнице и в фойе отеля. Разнять бойцов бросились охранники. После этого неизвестные скрылись через улицу Институтскую в сторону Банковой. Однако впоследствии они вернулись, чтобы пожать руки датчанам. Милицию на место происшествия не вызывали.