Что случилось в Днепропетровске во вторник

Все события дня в одной новости. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Все события дня в одной новости. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

События
30 июля 2014 06:24

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

В водоканале прокомментировали новость об отключении воды в городе на 10 дней: водоснабжение города осуществляется непрерывно и круглосуточно.

***

На днях ряд СМИ распространил в соцсетях информацию о том, что украинская власть якобы готовит масштабные провокации в Павлограде с большим количеством жертв среди мирного населения. Все это очередной фейк от террористов.

***

Двое военнослужащих одной из воинских частей Днепропетровского гарнизона вместе с оружием сбежали с воинской части на территорию Донецкой области с целью принять участие в боевых действиях на стороне боевиков. Их будут судить.

***

Двое бойцов из Днепропетровска ранены под минометным обстрелом на въезде в Донецк. Об этом сообщил командир роты Владимир Парасюк.

***

Тем временем с помощью Днепропетровского подразделения Укрбюро Интерпола установлен, задержан и экстрадирован из Испании в Украину преступник, совершивший умышленное убийство.

***

А по данным областного управления статистики, в период с января по май этого года численность жителей Днепропетровска сократилась на 2783 человека. Приехало в город 2890 человек, а выехало – 4000 человек.

***

В эту субботу на Фестивальном причале Днепропетровска стартует турнир "Богатырь Днепра 2014". Среди стронгменов выберут самого сильного мужчину.

***

Читайте также о том, какие места нужно обязательно посетить уже этим летом. Vgorode.ua выбрал 12 национальных природных парков, которые обязательно стоит посетить, чтобы полюбоваться красотой украинской природы.

Интервью Игоря Коломойского. Часть 1

Интервью Игоря Коломойского. Часть 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях