В Днепропетровске хулиганы побили милиционеров

Хулиганы побили милиционеров. Фото с сайта mega-fotka.ru

Хулиганы побили милиционеров. Фото с сайта mega-fotka.ru

События
02 июля 2014 10:54

1 июля в дежурную часть Индустриального райотдела милиции Днепропетровского городского управления поступило сообщение о том, что напротив дома по ул. Щербины, неизвестные избили сотрудников милиции. Об этом сообщили в ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Правоохранители задержали четверых безработных местных от 22 до 30 лет. Как выяснилось, в 19.00 сотрудник милиции сделал молодым людям замечание по поводу громкой нецензурной брани в общественном месте. В ответ парни покрыли матом милиционеров, которые были в форменной одежде и при исполнении служебных обязанностей. Злоумышленники начали бить сотрудников милиции. В ходе драки милиционеры получили ссадины лица, рваные раны правого уха, ушиб мягких тканей головы, закрытый перелом лучевой кости левой руки со смещением.

По данному факту следственным отделом было внесены сведения в Единый реестр досудебных решений по предварительному правовой квалификацией по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленникам может грозить наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Интересные новости

В Днепропетровске орудовали рэкетиры образца 90-х >>>

На конкурсе "Первая Леди" выбрали самую красивую студентку. Фотографии >>>

В Днепропетровской области разыскивают 22-летнего преступника >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях