Девушки из Днепропетровска чаще начали выбирать иностранцев

В Днепропетровске девушкам не хватает стабильности?

В Днепропетровске девушкам не хватает стабильности?

Люди города
24 июня 2014 06:58

Если раньше в местных брачных агентствах наплыва клиенток не было, то сейчас многие женщины готовы платить свои собственные деньги, чтобы профессионалы нашли им хорошего кандидата в мужья, пишет Сегодня

"Могу точно сказать, что поток очень большой, даже не успеваем обрабатывать все заявки. Например, если раньше к нам обращалось около 15 человек в месяц, то сейчас по 5-10 человек звонят и приходят каждый день. Мы помогаем этим женщинам заполнить анкету, выгодно себя представить, сделать портфолио или отобрать фото, оказываем в помощь в переписке с потенциальным женихом. Как правило, за все услуги платит мужчина, а женщина ждет, пока ею заинтересуются. Но сейчас многие клиентки ждать не хотят и сами проявляют инициативу в знакомстве", - говорит Анастасия Чебунина, менеджер днепропетровского брачного агентства.

Похожая ситуация и в других аналогичных фирмах. Мы обзвонили пять агентств, а вот предложение зарегистрироваться получили только в двух. 

"Сейчас слишком много желающих, не успеваем обрабатывать заявки", - рассказали нам брачном агентстве крупной сети и предложили перезвонить через несколько дней. Те женщины, которые ищут заграничного мужа, уверяют, что любят Украину, но хотят стабильности. 

"Я живу тут почти всю жизнь, но замуж хочу за иностранца. Пусть это будет мужчина из Европы или Америки. Сейчас я в более активном поиске, так как жить стало сложнее, зарплаты продавца катастрофически не хватает и вообще не понятно, что будет дальше.  До этого работала в Киеве, но с приходом кризиса наш магазин закрыли", - говорит жительница города 25-летняя Анна. Девушка наотрез отказывается называть свою фамилию, так как ее семья против такой затеи. Но она собирается сразу представить семье жениха, когда таковой появится.

В самих же брачных агентствах уверяют, что женщины предпочитают заграничных мужчин, так как считают их более стабильными. К слову, несмотря на политическую ситуацию в стране, иностранцы к нам едут. 

"Интерес не угас, туристов  много, они живо интересуются всем, что происходит у нас, и поддерживают Украину. Трудно говорить о каком-то определенном количестве. Бывает, что один человек в неделю приезжает, а бывает, что и десять. В любом случае, пока что женщин, желающих познакомиться, больше", - говорит Чебунина.

Интересные новости

В Днепре упали цены на квартиры: почем сейчас продается недвижимость >>>

Что происходит на днепропетровских пляжах: Монастырский остров >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях