Защитники Днепропетровска обратились к Петру Порошенко

Командир роты батальона "Днепр-1" Владимир Парасюк. Кадр из видео

Командир роты батальона "Днепр-1" Владимир Парасюк. Кадр из видео

События
18 июня 2014 16:36

Бойцы и сотрудники Штаба Нацзащиты записали видеообращение к Президенту Петру Порошенко, в котором предлагают ему переходить к более активным действиям на востоке страны, так как кредит доверия, "выданный" ему народом не безграничен. По их словам, войну, которая идет в Луганской и Донецкой областях, можно закончить за несколько дней, но это невыгодно нынешним генералам, которые в течение 23 лет до этого разваливали украинскую армию.

- Не нужно верить генералам, всех их нужно отправить в отставку. Нужно дать шанс молодым. У нас достаточно патриотично настроенных полковников, которые могут их заменить. Нужно отменить все генеральские звания, они не нужны, - сказал руководитель Штаба Юрий Береза.

- Я хочу, чтобы Петр Порошенко никогда не забывал, что украинский народ начал по-другому мыслить. Он не будет терпеть произвола власти и идти на поводу у мелких чиновников. Если  надо, мы соберем и третий, и четвертый, и пятый Майдан, и очищать власть до того момента, пока в стране не будет все хорошо, - пообещал командир роты батальона "Днепр-1" Владимир Парасюк.

Важные новости

В Днепропетровске задержали бизнесмена, который спонсировал сепаратистов >>>

Россия хочет объявить Игоря Коломойского в международный розыск >>>

Геннадий Корбан: о Порошенко, Путине, Коломойском, войне и бизнесе >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях