Афиша кинотеатров: "Смешанные", "Кровавая месть", "Оборотень"

Джина Карано будет искать похищенного мужа. Фото с сайта mmaoctagon.ru

Джина Карано будет искать похищенного мужа. Фото с сайта mmaoctagon.ru

Досуг и еда
18 июня 2014 12:08

С четверга, 19 июня, в кинотеатрах Днепропетровска стартуют три премьеры: зрителям предлагают посмотреть очередную комедию на фоне африканского сафари, боевик с женщиной в главной роли, а также загадочный триллер с убийством и мистикой.
Кроме того, напомним, что в прокате все еще идут фильмы, начавшиеся на прошлой неделе: "Принцесса Монако", "Повар на колесах" и "Как приручить дракона 2".

"Смешанные" (Blended)

Производство: Warner Bros., США, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Фрэнк Корачи.

Актеры: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор.

Продолжительность: 117 минут.

После первого же неудавшегося свидания разведенная мать двух мальчиков Лорен Рейнольдс (Дрю Бэрримор) и овдовевший отец трех дочерей Джим Фридман (Адам Сэндлер) сходятся только в одном: они больше никогда не увидят друг друга. Однако события принимают совершенно неожиданный поворот, когда обе семьи решают отправиться на сафари в Африку в одно и то же время. По нелепой случайности они оказываются не только в одном и том же отеле, но и в одном и том же номере. Нетрудно догадаться, что всем им придется пережить немало комических недоразумений и приключений, а в результате не сложившиеся поначалу отношения между Лорен и Джимом перерастут в более теплые, семейные и даже романтические.

"Кровавая месть" (In the Blood)

Производство: Великобритания, Пуэрто Рико, 2013.

Жанр: триллер, боевик, криминал.

Режиссер: Джон Стокуэлл.

Актеры: Джина Карано, Кэм Жиганде, Исмаэль Круз, Луис Гусман, Трит Уильямс, Амори Ноласко, Стивен Лэнг, Дэнни Трехо, Ивет Йэтс, Элоиза Мамфорд.

Продолжительность: 107 минут.

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…

"Оборотень" (Wer)

Производство: США, 2013.

Жанр: ужасы, триллер, детектив.

Режиссер: Уильям Брент Белл.

Актеры: А.Дж. Кук, Брайан Скотт О’Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Брайан Джонсон, Камелиа Максим, Коллин Джей Блэр.

Продолжительность: 89 минут.

Адвокат начинает подозревать, что ее клиент, который обвиняется в убийстве семьи, может быть еще более страшным, чем кажется на первый взгляд. Прямо в полицейском участке арестант превращается в оборотня…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях