34 канал устроит в Днепропетровске патриотический городской праздник в прямом эфире

На Фестивальном будет праздник в прямом эфире. Фото 34.ua

На Фестивальном будет праздник в прямом эфире. Фото 34.ua

События
12 июня 2014 17:55

В субботу, 14 июня, в Днепропетровске на Фестивальном причале пройдет первый в истории города праздник под открытым небом, который будет транслироваться в прямом телеэфире. Об этом на пресс-конференции в медиа центре "Днепр Пост" сообщила директор департамента коммерческих и развлекательных программ 34 телеканала Наталья Грекова.

34 канал устроит в Днепропетровске патриотический городской праздник в прямом эфире фото

Фото сайта 34.ua

- 34 канал – ведущий телеканал Днепропетровской области. Мы всегда откликались на все городские события. В эту субботу мы начнем реализовывать новый и для нас, и для Днепропетровска формат: городской праздник open air в прямом эфире. Тема была определена сразу. Сегодня Украину и украинцев признали самым патриотичным народом мира. А Днепропетровск сегодня, несомненно, самый патриотичный город Украины. Наш город - флагман в отстаивании единства и мира в Украине. Мы ждем на наш праздник активных горожан-патриотов, которые задают этот тренд. Сегодня Украина объединилась вокруг большой беды. Но мы надеемся, что это единство сохранится и в те дни, когда мир в нашей стране снова будет установлен, - сказала Наталья Грекова.

34 канал устроит в Днепропетровске патриотический городской праздник в прямом эфире фото 1

Фото сайта 34.ua

По словам ведущего телемарафона Станислава Костянко, место проведения телемарафона было выбрано не случайно.

- Фестивальный причал представляет собой замечательную картину, проникнутую патриотизмом. Тут и наша великая река, символ Украины, и огромный герб, изображенный на гостинице "Парус", и национальные флаги, установленные на близлежащих домах. Мы приглашаем всех патриотов присоединиться к нашему празднику, - сказал он.

34 канал устроит в Днепропетровске патриотический городской праздник в прямом эфире фото 2

Фото сайта 34.ua

Наталья Грекова также добавила, что 34 телеканал планирует сделать подобные праздники под открытым небом традиционными для Днепропетровска.

- Мы работаем для горожан, мы открыты для них. Давайте делать телевидение вместе!, - сказала она.

Праздник начнется в субботу, 14 июня, на Фестивальном причале в 18:30. Но уже с 18:00 34 телеканала ждет в гости тех, кому интересно увидеть телевизионное закулисье, понять, как организуют большое телешоу, и стать его активным участником.

34 канал устроит в Днепропетровске патриотический городской праздник в прямом эфире фото 3

Фото сайта 34.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях