Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы

Самая красивая боксерша Европы. Фото из архива Инны Микитась.

Самая красивая боксерша Европы. Фото из архива Инны Микитась.

События
06 июня 2014 10:57

На одном из украинских сайтов решили создать рейтинг самых красивых боксерш Европы. По результатам голосования читателей, возглавила его украинская спортсменка и модель из Никополя – Инна Микитась, чемпионка Украины по кикбоксингу.

Самая красивая боксерша Европы рассказывает, что этот рейтинг был для нее приятным сюрпризом. Ведь кикбоксингом она занималась лишь два года, а после победы в 2006 году бросила этот спорт – переключилась на каратэ и рукопашный бой. И, конечно, подумать не могла, что через несколько лет прославится не силой, а красотой своего тела, когда в 2008 решила попробовать себя в качестве фотомодели в жанре ню.

– В этом рейтинге мне лестно было увидеть себя рядом с чемпионками мира и Европы по боксу Наташей Рогозиной, Синди Хейр, Лорен Тю и белорусской красоткой Екатериной Вандарьевой, – призналась Инна Микитась. – Да и большой плюс в том, что после таких "соревнований" возрастает интерес к моим фото, появляются новые коммерческие проекты и предложения от иностранных изданий.

В то же время 27-летняя модель подчеркивает, что она разграничивает спорт и фотосъемки. Для фотосессий Инна выбирает женственные, романтические образы. Результаты работы размещает в фотобанках на продажу, а также без всякого смущения публикует их в соцсетях. Отзывов на ее откровенные фото всегда "через край", причем хватает и упреков, и комплиментов. Но девушка научилась не обращать внимания на злые языки и держать удар – не зря же занимается боевыми искусствами. Говорит, главное, что ее молодому человеку, с которым они вместе больше 10 лет, ее "обнаженная карьера" очень нравится.

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото 1

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото 2

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото 3

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото 4

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото 5

Ню-модель Инна Микитась стала самой красивой боксершей Европы фото 6

Инна Микитась. Фото из личного архива

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях