Под Днепропетровском ночью обстреляли пассажирский поезд?

Стреляли неизвестные. Фото с сайта tourdream.net

Стреляли неизвестные. Фото с сайта tourdream.net

События
02 июня 2014 15:28

В ночь на понедельник, 2 июня неподалеку от станции Славянка на Днепропетровщине неизвестные обстреляли пассажирский поезд. Об этом сообщил представитель батальона "Днепр", лейтенант милиции Владимир Богонос.

По его данным, инцидент произошел в 14 километрах от станции. Как сообщил Владимир Богонос, сейчас представители батальона "Днепр" осматривают прилегающую к железной дороге лесополосу в поисках тайников, в которых могут находиться провокаторы. Кроме того, исследуют возможность попадания на территорию области каких-либо незаконных группировок – пока таких случаев не было. По словам лейтенанта, никто не пострадал.

Отметим, что в МВД опровергли эту информацию. По их словам, ничего подобного в области не происходило, иначе им бы "об этом обязательно сообщили".

Напомним, ранее из-за угрозы захвата украинской железной дороги представителями "Донецкой народной республики", батальон "Днепр" и батальон территориальной обороны взяли под полный контроль станции Донецкой железной дороги на территории Днепропетровской области – Просяная, Славянка, Доброполье, Межевая т. п.

Как заявил руководитель Штаба национальной защиты Днепропетровской области Юрий Береза, главная цель этого – не допустить провокаций, все возможные посягательства на безопасность людей и страны будут расценены как теракт.

Важное за сегодня

В Днепропетровске пройдет кастинг на конкурс красоты среди студенток >>> 

В Днепропетровске подорожал проезд в маршрутках >>>

14 дней в донецком плену: откровение девушки-фотографа >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях