Афиша кинотеатров: "Малефисента" и "Букашки. Приключение в Долине муравьев"

Анжелина в роли злой колдуньи по-диснеевски. Фото с сайта tatler.ru

Анжелина в роли злой колдуньи по-диснеевски. Фото с сайта tatler.ru

Досуг и еда
28 мая 2014 11:30

С четверга, 29 мая, кинотеатры Днепропетровска приглашают зрителей на премьеры двух фильмов – первый будет страшным триллером о колдунье, в исполнении Анжелины Джоли. Фильм уже достаточно разрекламирован. А второй – мультик о приключениях муравьев в битве за коробку сладкого.

Напомним, что в кинотеатрах все еще можно посмотреть фильмы, которые стартовали на прошлой неделе – фантастику "Люди Икс", спортивную драму "Жестокий ринг" и российскую комедию "Подарок с характером". 

"Колдунья" ("Малефисента") (Maleficent)

Производство: Walt Disney, США, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Джо Рот.

Актеры: Анджелина Джоли, Шарлто Коупли.

Продолжительность: 97 минут.

Двухсотмиллионный приквел классической диснеевской сказки, рассказывающий о превращении крылатой феи Малифисенты во всем известную рогатую злодейку. Режиссерский дебют знатока компьютерных эффектов и художника постановщика "Аватара" и бертоновской "Алисы в стране чудес" Роберта Стромберга обещает нам масштабные конные сражения, невиданных волшебных существ, а главное – неизвестные ранее мотивы поступков главной героини в исполнении Анджелины Джоли. За представительную массовку отвечают Эль Фаннинг, Шарлто Копли и Джуно Темпл.

"Букашки. Приключение в Долине муравьев" (Minuscule – La vallee des fourmis perdues)

Производство: Франция, 2013.

Жанр: мультфильм, приключения, семейный.

Режиссеры: Хелен Жиро, Томас Забо.

Продолжительность: 80 минут.

Активные и любознательные черные муравьишки обнаруживают брошенную после пикника коробку с сахаром. Дружный отряд муравьишек вместе с Божьей коровкой решают переправить лакомство в муравейник. Но сладкая коробка уже успела нарушить спокойствие во всей долине, и свои планы на лакомство появились у других обитателей леса, в частности — у злобных красных муравьев-захватчиков. А, стало быть, на пути к заветной цели черным муравьишкам предстоит преодолеть массу опасностей и приключений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях