Черная пятница в Одессе: погибли больше 40-ка человек

Беспорядки в Одессе!

Беспорядки в Одессе!

События
03 мая 2014 07:48

Вчера в Одессе в результате массовых беспорядков погибло 43 человека. В больницах много пострадавших в тяжелом состоянии, сообщает департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета.

Количество пострадавших в ходе массовых беспорядков в Одессе увеличилось до 174. Из них 25 из них в очень тяжелом состоянии. Также в горсовете подтвердили, что двое пострадавших скончались в больницах от полученных травм. Таким образом, количество погибших увеличилось до 43.

Медики обратились к одесситам с призывом прийти на станцию переливания и сдать кровь для пострадавших - областная станция переливания крови будут работать с 9.00 в субботу, 3 мая.

В Одессе объявлен трехдневный траур

Вчера десятки людей задохнулись в пожаре в Доме профсоюзов на Куликовом поле в Одессе, несколько человек разбились, выпрыгнув из окна с большой высоты. Также несколько человек погибли от огнестрельных и ножевых ранений в массовой драке. В связи с этим, с 3 по 5 мая в городе объявлен траур.

"На зданиях коммунальных предприятий, учреждений и организаций города будет приспущен Государственный флаг Украины и флаги города Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города независимо от форм собственности рекомендовано ограничить использование музыки и проведение развлекательных мероприятий", - говорится в сообщении горсовета Одессы.

Что происходит и происходило в Одессе, читайте ЗДЕСЬ!

Важное за сегодня

В Днепропетровске объявили частичную мобилизацию >>>

Обращение Штаба национальной защиты Днепропетровской области >>>

Стало известно, когда пройдет референдум о присоединении Донбасса к Днепру >>>

По "Зеленым человечкам" в Днепропетровской области отдан приказ стрелять на поражение >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях