В Днепропетровске создали Межобластной совет Юго-Востока Украины

Штаб создан на базе ОГА. Фото Дениса Моторина

Штаб создан на базе ОГА. Фото Дениса Моторина

События
30 апреля 2014 18:02

Журналист Юрий Бутусов сообщил в Facebook о сегодняшнем решении Штаба Национальной защиты и Территориальной обороны Юго-Востока Украины и Днепропетровской областной государственной администрации, пишет Цензор.НЕТ.

Коломойский рассказал о ситуации в Днепропетровске и области перед праздниками >>>

"С целью немедленной стабилизации обстановки на территории Юго-Востока Украины; для обеспечения бесперебойной работы органов социального обеспечения, своевременной выплаты зарплат, пенсий, бюджетных трансфертов всех видов, объектов социальной инфраструктуры и систем жизнеобеспечения; для координации усилий по обеспечению безопасности граждан Украины; для защиты прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией Украины; создать новую координационную структуру - Межобластной совет местного самоуправления Юго-Востока Украины.


Межобластной совет объединит усилия всех патриотов Украины в органах местного самоуправления, депутатов местных советов всех уровней в юго-восточных регионах.

Межобластной совет окажет как консультативную поддержку, так и прямую помощь всем органам местного самоуправления с использованием всех сил и средств Штаба национальной защиты Юго-Востока Украины на территории Луганской, Донецкой, Одесской, Харьковской, Николаевской, Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областей.

К планированию и осуществлению действий привлекаются все руководители и депутаты органов местного самоуправления в указанных регионах.

Контактный центр - приемная председателя Днепропетровской областной государственной администрации Коломойского И.В, тел.: (056) 742-70-01. Время работы: ежедневно, круглосуточно".

Важное за день

Праздничная программа на майские праздники в Днепропетровске >>>

9 мая ветераны Днепропетровска пойдут на хитрость >>>

1 мая в Днепропетровске пройдут пророссийские митинги >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях