Коломойский рассказал о ситуации в Днепропетровске и области перед праздниками

Игорь Коломойский. Фото с сайта facenews.ua

Игорь Коломойский. Фото с сайта facenews.ua

События
30 апреля 2014 15:29

Губернатор Игорь Коломойский заявил, что ситуация в Днепропетровской области находится под контролем, но, в случае необходимости, органы готовы дать отпор провокаторам или террористам, передает УНИАН.

Такое заявление он сделал после общегубернаторского совещания под председательством и.о. президента Александра Турчинова.

- У нас все, вроде, нормально, более-менее. Готовимся к майским праздникам. Проводим организационные мероприятия, чтобы граждан чем-то занять, чтобы им было весело. Если будут какие-то явления (провокации, угрозы терактов), мы готовы к этому. Но секреты я не буду рассказывать, как мы готовимся. Но готовы мы хорошо, - сказал Игорь Коломойский.

Говоря о ситуации в Донецкой и Луганской областях, Коломойский отметил, что одна из основных проблем в этих регионов - это отсутствие диалога с народом.

Он призвал дать новой власти, которая прилагает усилия для преодоления кризиса в государстве, кредит доверия.

- Я бы не занимался шельмованием Администрации президента. Все стараются что-то делать. Но вы поймите, что все столкнулись с этим впервые. То, что легко решать в рамках Днепропетровской области, в рамках всей страны - сложно сделать. Вмешивается политика, разные взгляды на вопрос, нет единства мнения. Поэтому я бы дал больше кредита доверия, дал бы возможность людям работать и, поверьте мне, никаких предателей, продавших Украину, там нет, - сказал Коломойский.

Важное за день

Ночью на Фрунзенском и Западном горели машины >>>

Праздничная программа на майские праздники в Днепропетровске >>>

9 мая ветераны Днепропетровска пойдут на хитрость >>>

1 мая в Днепропетровске пройдут пророссийские митинги >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях