Афиша кинотеатров: "Другая женщина", "Кухня в Париже", "Добро пожаловать в прошлое"

Любовницы объединятся и отомстят. Фото с сайта rolbi.ru

Любовницы объединятся и отомстят. Фото с сайта rolbi.ru

Досуг и еда
30 апреля 2014 11:43

С 1 мая в днепропетровских кинотеатрах начинаются премьеры фильмов. На этот раз киноманов решили порадовать комедией с Кэмерон Диаз, российской комедией о кухне и поварах, триллером о подростках и мультфильмом.

Кроме того, в кинопрокатчики все еще демонстрируют фильмы, которые стартовали на прошлой неделе. Напомним, в кинотеатрах все еще показывают "Нового Человека-паука", "Под маской жиголо" и "Побудь в моей шкуре".

"Другая женщина" (The Other Woman)

Производство: 20th Century Fox, США, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Ник Кассаветис.

Актеры: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн.

Продолжительность: 109 минут.

До чего же женщины бывают порой наивны. Красавица Карли (Кэмерон Диас) и в мыслях не могла допустить, что ее возлюбленный Марк (Николай Костер-Вальдау) способен на самую гнусную подлость – изменять ей со своей собственной женой, о существовании которой Карли, естественно, не догадывалась. Узнав же о том, что она просто банальная любовница и далеко не единственная в жизни Марка, Карли решает познакомиться с его обманутой супругой Кейт (Лесли Манн) и вместе с ней осуществить акт беспощадной мести. Вскоре к ним присоединяется еще одна подруга по несчастью – молоденькая красотка Эмбер (Кейт Аптон). И эта лихая троица не остановится ни перед чем, чтобы хорошенько проучить неисправимого бабника.

"Кухня в Париже"

Производство: Yellow, Black and White/СТС, Россия, 2014

Жанр: комедия.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко.

Актеры: Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Дмитрий Нагиев, Венсан Перес.

Продолжительность: 90 минут.

Модный столичный ресторан "Клод Моне" процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в "изгнание" – в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф – с ближайшим родственником, а Максим – с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им "Город любви", ведь надо постараться спасти репутацию, накормить президентов и преодолеть миллион препятствий a la francaise...

"Добро пожаловать в прошлое" ("Континуум") (Welcome to Yesterday) - показ только в "Правда-Кино"

Производство: США, 2014.

Жанр: фантастика, триллер.

Режиссер: Дин Израэлайт.

Актеры: Джинни Гарднер, Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Эми Ландекер, Гари Викс, Гэри Граббс, Патрик Джонсон, Аллен Евангелиста, Сэм Лернер, Камерон Коруин Фуллер.

Продолжительность: 120 минут.

Дэвид – классический ботан. Он легко справится с трехэтажными уравнениями, но с девушками все гораздо сложнее. Случайно в кабинете отца-ученого парень находит неизвестную рукопись. Она открывает перед Дэвидом возможность путешествовать во времени и пространстве, но вмешательство человека во временной континуум очень и очень опасно. Время – относительно, угроза – близка и реальна.

"Олли и сокровища пиратов" (Dive Olly Dive and the Pirate Treasure)

Производство: AKM, США, 2014.

Жанр: анимация/семейный.

Режиссер: Боб Дусетте.

Продолжительность: 80 минут.

К подводным лодками Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден, что является потомком "Пи-Ратов" – давних искателей легендарного клада. Их путешествие за сокровищем наполнено чудесами, приключениями и, конечно, юмором, потому что по пятам за ним следует банда Красных Морских Коньков под предводительством интеллигентной, но крайне опасной Акулы... Но даже это не смогло остановить наших героев! Олли, Бэт и Бобси переживут сильный шторм, преодолеют все препятствия и, в конце концов, смогут найти клад! Но самое главное, что наши охотники за сокровищами поймут к концу этой гонки, – это, конечно, семья и друзья.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях