Что случилось в Днепропетровске в четверг

Все события вчерашнего дня. Фото с сайта archito.org.ua

Все события вчерашнего дня. Фото с сайта archito.org.ua

События
25 апреля 2014 06:14

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

Четверг был в Днепропетровске, а также других регионах Украины действительно неспокойным днем. Вчера в Славянске началась антитеррористическая операция.

***

А накануне лидер Правого сектора Дмитрий Ярош дал в Днепропетровске пресс-конференцию, на которой заявил, что полностью поддерживает эту операцию. Также по словам кандидата, он переносит ставку ПС в Днепропетровск.

***

Двух российских диверсантов задержали уже на территории Днепропетровской области. Не дали им проникнуть в область бойцы батальона спецназа "Днепр".

***

А ночью с 23 на 24 апреля, во время проведения дорожных работ на Новом мосту, в автомобиль ГАИ, экипаж которого регулировал движение, врезался внедорожник Mercedes.

***

Стало известно также, как в Днепропетровске будут создавать батальон патриотов "Донбасс", кто будет проверять кандидатов на "профпригодность". Смотрите фотографии с тренировок "Донбасса".

***

А вот мобилизованные не по собственному желанию в поселке Черкасское жалуются на условия службы. Солдаты и Минобороны прокомментировали скандальное видео потасовки с применением оружия.

***

Неспокойно и в жизни обычных горожан. Вчера милиции пришлось искать бомбу в одной из маршруток, проходящих по улице Героев Сталинграда. Заявление о минировании оказалось ложным.

***

А с Южного моста пытался прыгнуть 67-летний самоубийца.

***

Тем временем в Днепропетровске открыли официальное Интернет-голосование за переименование центральной площади города, после некоторых обновлений голосование защищено от автоматической накрутки голосов.

***

Концерт С.К.А.Й. в Днепропетровске отменили из-за милиции. Музыканты собирались выступить в ТРЦ "Караван".

***

А вот Первомай никто не отменял. В этом году его будут отмечать на пикнике в парке Воронцова. Программа всех запланированных развлечений.

***

И новости футбола: Ротань обвинил рефери в грязном судействе на матче "Черноморец" – "Днепр". А "Днепр" в меньшинстве обыграл "Говерлу" и Вакса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях