Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль

Новость - События - Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль

Новость - События - Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль

События
25 апреля 2014 10:53

Если вы хотите придать бородке четкую форму, ликвидировать ошибки  парикмахера, удалить лишние волоски на лице и теле, без качественного триммера вам не обойтись. Именно такие устройства предлагает немецкий бренд Braun. Приборы работают в беспроводном режиме, что делает их очень удобными.

Наш фирменный магазин предлагает широкий выбор такой техники.

Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль фото

CruZer face – это бритва, стайлер и триммер одновременно. Устройство обеспечивает максимально комфортное бритье. Вы можете использовать его в ванне или под душем. Широкая бреющая головка гарантирует эффективную работу устройства, технология "Smart Foil" позволяет удалять даже самые маленькие волоски. Устройство имеет регулируемую насадку-гребень для стрижки волос (4 варианта длины). Функция "Cleak&Lock" гарантирует, что вы подстрижете волоски именно так, как хотите с точностью до миллиметра. Специальный вращающийся триммер позволяет уделить внимание даже мельчайшей детали, а функция тримминга обеспечивает отличный результат работы устройства. 

Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль фото 1

CruZer precision разработан для придания идеальной формы усам. Прибор оснащен насадкой-триммером с очень тонкими зубцами, что позволяет ему точно и аккуратно выполнять поставленные перед ним задачи. Вы не добьетесь такого безупречного результата стайлинга с обычной электробритвой. Небольшие головка триммера и режущий элемент справляются даже с крошечными волосками. Специальные гребни позволяют следить за длиной волос на лице. Благодаря различным настройкам, вы можете контролировать длину бакенбардов  или бровей. Если хотите, чтобы усы имели идеальную форму, четкие контуры, CruZer precision от Braun – именно то, что вам нужно.
 

Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль фото 2

CruZer beard – устройство, предназначенное для ухода за бородой. Выберите одну из 12-ти установок длины, чтобы сделать бородку безупречной, подстричь волосы. Функция "Cleak&Lock" разработана для того, чтобы вы могли выбрать нужную длину или сменить ее одним нажатием кнопки. Мощный двойной аккумулятор позволяет с легкостью подстригать даже жесткую бороду и волосы на голове. Вы можете придать форму стрижке, ликвидировать неровности. Герметичный корпус позволяет промывать устройство под струей воды.

Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль фото 3

Благодаря CruZer body подмышки, грудь и пресс будут идеально гладкими. Это не только триммер, но и бритва, которую вы можете использовать в душе для максимально комфортного ухода за собой. Зубчики триммера устроены таким образом, что вероятность порезаться минимальна, а эффективность прибора максимальна. В комплекте есть насадка для удаления волос подмышками и в интимных местах. Использование этой составляющей предотвращает раздражение, гарантирует отсутствие болевых ощущений. Для того, чтобы бритье было идеальным, разработчики оснастили триммер специальными лезвиями "Gillette Fusion". Благодаря удивительному сочетанию режимов, можно подстригать и сбривать волоски одним движением. 

Триммеры Braun CruZer: создайте свой стиль фото 4

Хотите быть безупречно выбритым или сделать стайлинг бородки? С триммерами Braun ухаживать за телом и лицом очень просто! Выберите модель, которая вам подходит, создайте свой образ!

Фирменный магазин Braun предлагает вам приобрести качественную технику с официальной гарантией немецкого производителя. На все товары, представленные в нашем фирменном магазине, имеются необходимые сертификаты качества.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях