На радио Europa Plus запустили 4 интернет-канала

Новость - Досуг и еда - На радио Europa Plus запустили 4 интернет-канала

Новость - Досуг и еда - На радио Europa Plus запустили 4 интернет-канала

Досуг и еда
24 апреля 2014 15:30

Теперь слушатели могут выбирать один из четырех плейлистов под настроение или предпочтения, оставаясь в ритме Top Music Non Stop.

Топ-40 – самые любимые и топовые хиты радио Europa Plus. Это исполнители, которые были и остаются в легендарном чарте станции - ЕвроХит Топ-40. Выбор слушателей. 

Million of hits – всемирно известные, "золотые" хиты. Песни, которые звучат в каждом приемнике.
 
Dance – треки, которые заставят танцевать любого. Самый подходящий плейлист для 
самых крутых вечеринок.

Made in Ukraine - украинская музыка, не уступающая по качеству зарубежным хитам. Национальная гордость - Loboda, Max Barskih, THE HARDKISS и другие звезды, чьи хиты горячо любимы слушателями радио Europa Plus.

Денис Буданцев, программный директор станции: "Музыка и интернет – одни из ключевых интересов нашей аудитории. Ежедневно Europa Plus слушают он-лайн 25 000, в месяц эта цифра составляет около 750 000 слушателей. Четыре категории созданных потоков - это та музыка, которая удовлетворит вкус каждого слушателя. Теперь на нашем официальном сайте собраны все самые крутые треки".

Каналы Топ-40, Million of hits, Dance, Made in Ukraine доступны на сайте www.europaplus.ua.

Top Music Non Stop on Europa Plus – хорошей музыки должно быть много!

На радио Europa Plus запустили 4 интернет-канала фото

Справка о бренде

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях