Афиша Днепропетровска: "Новый Человек-паук", "Под маской жиголо" и "Побудь в моей шкуре"

Подружка Человека-Паука Эмма Стоун. Фото с сайта luxfon.com

Подружка Человека-Паука Эмма Стоун. Фото с сайта luxfon.com

Досуг и еда
23 апреля 2014 12:53

С 24 апреля кинотеатры Днепропетровска добавят в жизнь киноманов немного фантастики – в первом случае в сочетании с боевиком, во втором – с триллером. А разбавит все это легкая комедия.

Кроме того, в кинопрокате все еще показывают премьеры прошлой недели – 4 фильма, которые стоят внимания.

"Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (The Amazing Spider-Man 2)

Производство: Columbia/Marvel, США, 2014.

Жанр: фэнтези-боевик.

Режиссер: Марк Уэбб.

Актеры: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан.

Продолжительность: 142 минут.

В сиквеле культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник – Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового.

"Под маской жиголо" (Fading Gigolo)

Производство: США, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Джон Туртурро.

Актеры: Джон Туртурро, Вуди Аллен, Шэрон Стоун, София Вергара, Ванесса Паради, Лив Шрайбер, Тоня Пинкинс, Джейд Диксон, Обри Джозеф, Данте Хоагленд.

Герой Вуди предлагает своему небогатому другу услуги сутенера в оригинальном бизнесе — любовных играх с состоятельными женщинами. И, казалось бы, все пошло как по маслу, но после череды комичных ляпов и позорных провалов, становится очевидно, что парни плывут против течения денег и любви…

"Побудь в моей шкуре" (Under the Skin)

Производство: Великобритания, 2013.

Жанр: фантастика, триллер, драма.

Режиссер: Джонатан Глейзер.

Актеры: Скарлетт Йоханссон, Джереми МакУильямс, Линси Тейлор Маккэй, Даги МакКоннелл, Кевин МакАлинден, Д. Мид, Эндрю Горман, Джо Шула, Криштоф Гадек, Рой Армстронг.

Действие развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит старая машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях