Что случилось в Днепропетровске во вторник

Все события вчерашнего дня. Фото с сайта tourdnepr.com

Все события вчерашнего дня. Фото с сайта tourdnepr.com

События
23 апреля 2014 06:27

Vgorode.ua собрал все самые главные и обсуждаемые события вчерашнего дня.

Пьяный гость из Апостолово жестоко обошелся с работником ГАИ: когда тот пытался остановить нетрезвого водителя, он схватил милиционера и протянул его за машиной несколько метров.

***

Тем временем ученые провели масштабное исследование воды из Днепра. Они доказали, что вода из-под крана в Днепропетровске грозит онко-заболеваниями.

***

А вот жителям улицы Богомаза по крайней мере один день такие заболевания не грозят – у них сегодня до 6 часов вечера отключают водоснабжение в связи с ремонтными работами.

***

Тем временем за подорожание проезда в Днепропетровске взялись активисты Евромайдана. Они пообещали подсчитать сами, сколько должен стоять проезд в маршрутках.

***

Скоро лето и горячая пора отпусков, а дорогу в Крым абсолютно беспрепятственной не назовешь. Говорят, лучше всего на полуостров и обратно ехать семьей и с документами, тогда меньше проблем будет на границе.

***

Тем временем в России ответили на охоту Коломойского за "зелеными человечками" – говорят, эта акция – идея США.

***

И новости футбола: Евгений Коноплянка дал интервью, в котором рассказал, как судьи обещали гнобить "Днепр". А пока напоминаем, что "Днепр" проиграл "Черноморцу" со счетом 0:1, а фанаты днепропетровского ФК прошлись маршем по Одессе.

***

Смотрите также уникальное ретровидео 30-40-х годов о Днепропетровске: строительство ЮМЗ, Сталинская дорога и город после войны.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях