К сбору "Аптечки Ретро FM" присоединятся телеведущие 1+1

Новость - События - К сбору "Аптечки Ретро FM" присоединятся телеведущие 1+1

Новость - События - К сбору "Аптечки Ретро FM" присоединятся телеведущие 1+1

События
18 апреля 2014 16:50

24 апреля они соберутся в столичном аптечном супермаркете, где собственным примером будут вдохновлять покупателей сделать свой вклад в сбор медикаментов, в которых нуждаются на данный момент наши солдаты.

Константин Мирошниченко, программный директор станции: "О сборе "Аптечки Ретро FM" мы объявили еще 4 апреля. Спасибо всем, кто откликнулся! Каждый день наша "Аптечка" пополняется лекарствами, перевязочным материалом, средствами первой медицинской помощи. Люди приезжают и непосредственно в киевский офис радиостанции и присылают посылки. Особо приятно, что к нашей социальной инициативе присоединились ведущие телеканала 1+1 и звезды шоу-бизнеса. Уверен - вместе мы сможем собрать ощутимую и необходимую медицинскую помощь для украинских солдат. Уже после майских праздников собранные медикаменты будут отправлены в военные части страны". 

Помимо телеведущих канала 1+1 помогать собирать армейскую "Аптечку" будут звезды украинского шоу-бизнеса и ведущие Ретро FM: Остап Ступка, Евгения Власова, Виктор Павлик, Микола Луценко и другие.

Дезинфицирующие и обезболивающие средства, антибиотики, банальные бинты, вата, йод – все это поможет нашим солдатам быть в строю в прямом смысле слова. А помочь может каждый! 

Ретро FM и телеведущие 1+1 приглашают всех, кто хочет и может помочь в сборе "Аптечки", 24 апреля в аптечный супермаркет "Виталюкс" по адресу: Киев, ул. Маршала Тимошенка, 18 (ст.м.Минская), с 16:00 до 19:00.

Медикаменты также принимаются по адресу:
04080, Киев, ул. Фрунзе, 104 А.
Ретро FM Украина.

В здоровом теле – здоровый боевой дух! 
Поддержи солдат, поддержи украинскую Армию!

Больше информации об акции на сайте www.retrofm.ua.

Справка о бренде

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях