Какие скидки дает студенческий билет в Днепропетровске

Учимся пользоваться студенческим. Фото с сайта krsk.sibnovosti.ru.

Учимся пользоваться студенческим. Фото с сайта krsk.sibnovosti.ru.

Люди города
11 апреля 2014 11:31

Самый главный атрибут студента – студенческий билет – это ведь не только документ, подтверждающий его причастность к вузу, но еще и хорошее подспорье для экономии стипендии (если, конечно, она есть). Главное, знать, где и как пользоваться студенческим билетом. Секреты выдает "Зачет".

Перемещаемся по городу и по Украине

Имея студенческий билет, вы можете пользоваться услугами "Укрзалізниці" cо скидкой 50%. Правда, действует она только на места в плацкартных и общих вагонах, при покупке билета в купейный вагон экономия составит 20-30%. В своем профкоме можно оформить проездные на трамваи, троллейбусы и метро, так вы получаете возможность ездить по городу за полцены. Стоит учесть, что кататься на льготных условиях можно только по территории Украины. Такая услуга действует и во время каникул, то есть круглый год.

Самообразовываемся

Очень важная часть нашей жизни — саморазвитие. Являясь счастливым обладателем студенческого билета, вы можете посещать за полцены Исторический музей им. Д. И. Яворницкого и Диораму "Битва за Днепр".

Сравним: билет в музей для студента обойдется в 8 гривен вместо 17, а посмотреть диораму можно за 4 гривны вместо 8.

Развлекаемся

Скидки в развлекательные заведения – штука непредсказуемая и непостоянная. Кинотеатры, ледовые катки, боулинги, караоке, ночные клубы и многие другие заведения имеют обыкновение предоставлять студентам льготы. Чаще всего скидки появляются ко Дню студента или любому другому молодежному празднику. Но они то появляются, то внезапно исчезают. В любом случае уточняйте, дабы не попасть в неловкое положение.

Кинотеатры

"Материк-Кино": скидка 50 % на все непремьерные фильмы;

"Киностанция" (ТРЦ "Дафи"): с понедельника по пятницу до 18:00 цена билета – 20 грн, после 18:00 – 25 грн; в выходные дни до 16:00 цена билета – 20 грн, после – 25 грн.

Боулинг

Боулинг "Игроленд": тариф студенческий – 59 грн/час (в будние дни с 10:00 и до 2:00, в пятницу и субботу до 3:00);

Боулинг "Цивилизация": тариф студенческий – 56 грн/час;

Боулинг "Фа-Соль": 45 грн/час (с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00; в понедельник, четверг и воскресенье с 01:00 до 06:00);

Боулинг-клуб "Панорама": час игры в боулинг по студенческому тарифу — 48 грн, в бильярд – 30 грн. Предложение действительно с понедельника по пятницу, до 17:00; с понедельника по четверг и в воскресенье, после 23:00.

Каток

Каток "Мост-Сити центр": в будние дни – 20 грн/сеанс.

Салоны красоты

Салон красоты "Butterfly": скидка 20% для студентов на весь прайс.

Студия-солярий "SunDreams": скидка 50% каждый день с 9:00 до 16:00.

Фитнес-клубы

Фитнес-центр "LadyFit" (только для женщин): студенткам – скидка 15% на услуги. Тут можно позаниматься на тренажерах, поучиться аэробике, стрип-пластике и многому другому.

Фитнес-клуб "Анна": скидка студентам 10%.

Тренажерный зал оздоровительного центра "Акватория": дневной абонемент по студенческому на 8 занятий – за 220 грн/месяц. Посещение тренажерного зала до 18:00.

Студия "Орион" при предъявлении студенческого предоставляет скидки на абонементы: 4 занятия – обычная цена 210 грн, для студентов – 180 грн; 8 занятий – обычная цена 390 грн, для студентов – 320 грн; 12 занятий – обычная цена 550 грн, для студентов – 450 грн. Абонемент распространяется на занятия, проводимые до 17:00.

Рестораны и кафе

Ресторан "Славянский двор": дисконтная программа для студентов, для этого нужно сделать заказ на сумму от 50 грн, заполнить специальную анкету и предъявить студенческий. После активации карты можно пользоваться скидкой 20% на постоянной основе при предъявлении студенческого билета. Время акции не ограничено.

Ресторан "В доску свой!": с понедельника по четверг с 11:00 до 17:00 скидка 20% на все меню.

Арт-кафе "Неизвестный Петровский": с 12:00 до 18:00 скидка на всю кухню – 50%. Акция действует до окончания учебного года 2014.

Ивент-кафе "Хундертвассер": акция "Счастливые студенты" – действует на всю кухню в будние дни и 10:00 до 17:00 до конца учебного года, 2 блюда по цене одного.

Кафе-бар "Али-баба": в будние дни студентам скидка 20% на кальян с 10:00 до 18:00. Каждое воскресенье скидка 20% на все.

Кафе-кондитерская "Амели" предоставляет студентам скидку 20% на кухню.

Кафе "Потемкинская лестница" по понедельникам снижает на 10% цены для студентов.

Магазины, бутики

Сеть магазинов одежды и аксессуаров "New Look": скидка студентам на весь ассортимент товара — 10%. Скидка не суммируется с другими скидками и специальными предложениями, не действует на товар из распродажи.

Сеть бутиков "Accessorize": скидки на товары для студентов 10%.

Магазин солнечных очков "SUNOCHKI": на постоянной основе действует программа лояльности для студентов. Нужно предъявить студенческий билет, заполнить анкету и получить дисконтную карту со скидкой 10%.

Поправить здоровье

Клиника стоматологии "Beauty Smile" (услуги по терапевтической, ортопедической и эстетической стоматологии): для студентов установлена акционная цена 180 грн на пломбы; отбеливание зубов за 700 грн. Консультация стоматолога бесплатна.

"Люксоптика": действует программа лояльности для студентов. Можно получить дисконтную карту с фиксированной скидкой в размере 10% от стоимости товара. При накоплении суммы покупок на карте 15 тысяч гривен скидка увеличивается до 15%, с 20 тысяч гривен – до 20%.

"Оптика" на Кирова, 13: бесплатная диагностика зрения, консультация по вопросам подбора аксессуаров для зрения, для студентов скидка на все товары и аксессуары 10%.

Важное за день

Царев нашелся дома в Днепропетровске, он выпивал со спецназом >>>

Чиновники рассказали, как можно заработать в Днепропетровске >>>

В Днепропетровской области трое подростков покончили с собой и еще пятеро пытались >>>

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях