Опасные гастроли или как Царева в Одессе замуровали в отеле

Цареву снова досталось. Фото с сайта image.zn.ua

Цареву снова досталось. Фото с сайта image.zn.ua

События
10 апреля 2014 18:33

Сегодня Олегу Цареву был оказан "горячий прием" в Одессе. Кандидату в президенты, которого накануне избили в Николаеве, пока что удалось избежать гнева толпы, но и на публике он сегодня появлялся мало.

"Мы заблокировали сепаратиста и любителя Путина Олега Царева в отеле на 11 станции Большого Фонтана. Он вызвал бойцов Антимайдана, чтобы те помогли ему выйти. Они приехали в полном обмундировании, но наши их не пустили. Цареву надо было быть в три часа у Оперного. Все сорвалось. Кстати, отель Одесский Дворик отказался принимать Царева", - пишет пресс-секретарь одесского Евромайдана Алена Балаба на своей странице в Facebook.

Сам Олег Царев считает, что его боятся.

"И чего радикалы так меня боятся? Вчера я приехал в Одессу по приглашению горожан, чтобы отпраздновать 70-летие освобождения этого классного города: пройти праздничным Маршем Победы по Одессе, проведать на дому ветерана Великой Отечественной, супругу Героя Советского Союза. Но, наверное, это тоже сепаратизм. Потому что сейчас моя гостиница "Проминада" на улице Фонтанская дорога, 143, окружена сотней вооруженных и агрессивных боевиков. Моя команда фактически заблокирована. Пока экстремисты готовятся к штурму, требуют моего выхода для расправы, я готовлюсь к пресс-конференции. К гостинице выдвинулись наши сторонники. Уверен в нашей победе", - написал кандидат на своей странице в Facebook.

Позже у отеля произошли столкновения между Правым сектором и Антимайданом. По предварительным данным, пострадали 2 человека.

В итоге Олегу Цареву при помощи милиции все-таки удалось покинуть отель.

Важное за день

Доллар снова резко подорожал на межбанке >>>

Чиновники рассказали, как можно заработать в Днепропетровске >>>

В Днепропетровске мобилизованный пытался покончить с собой >>>

В Днепропетровском горсовете устроили драку за переименование площади Ленина >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях